Непостоянная постоянность• Изменено 25 сентября 2022
Если выехать на пару месяцев поближе к границе, то куда?
Девочки, на период угрозы применения ЯО, мы решили перехать из Киева поближе к границе. На 2-3 месяца и выждать как будут развиваться события. Первые три месяца войны мы жили в Шаяне с детьми, потом вернулись домой.
Сейчас хочу в город, в квартиру арендованную. В каждом городе нашла хорошие варианты в центре. Заграницу не выезжаем, у меня дом и заработок в Украине, и муж остается в Киеве. Только я с детьми пока поближе к границе перебираемся на время.
Цель переезда 1: авось по западной не будут применять ЯО.
Цель 2: если что, то граница рядом, выеду в Европу быстро.
И если можно, напишите свои размышления по поводу того или иного города.
Результат:
вже голосів:
101 (51.53%)
Посмотреть результат
49 (25%)
Ужгород
41 (20.92%)
Черновцы
5 (2.55%)
Тернополь
ВундерКИНГ• 25 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Так вы спасаетесь от ядерки и думаете сколько платить риэлтеру ?)
Еще и квартира красивая))
Непостоянная постоянность
• 25 сентября 2022
Ответ дляМой_ужин
Интересно, а Куда он в течении 15 мин доберется?
народ, вы на самом деле или притворяетесь?
Например, ситуации. Применили ЯО. Вы будете сидеть и обтекать химией этой или уедете куда то из облака этого? Совсем-совсем нет разницы?
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
До речі, на місці Європи я б заворушилася б. Мовчу про парашу і білорашу. Вони зовсім поруч.
Европа и США шевелятся давно, но не публично
Ответ для crystal
Автор, вы правы и вам даже будет так спокойнее.
Есть только одно но.
Вы уверены, что не прилетит по Львову, например?
Тогда вы как раз и окажетесь в эпицентре.
Не угадаете.
Или едьте в Европу или нет смысла бегать вообще.
Есть только одно но.
Не угадаете.
не уверена. Но и Львов не рассматриваю, они же ракеты направлляи туда. Но в Европу никак не хочется(. Только на крайний случай.
Ответ дляАйпишница
Выдали всему классу на подписи, у меня 2 ученика 4 и 7 класс ( у сына ещё стояло примечание,так как он аллергик или можно учитель отдельно ещё переспросил)
Ну думаю, они решили перебздеть лучше.Знаю ,что в Варшаве тоже собирали соглашение родителей ( пару знакомых живут там)
У нас нет,обычные бумаги ,такие каждый год дают.Видимо какие-то внутренне распоряжения школ.У меня достаточно много знакомых ,работаю в женском коллективе никто ничего не говорил,а то бы все уже на ушах были.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Химия и ядерное это разные вещи Автор, вы хоть чуток физику учили?
Люсильда.ua• 25 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
А заграницу радиция не дойдет?))
Или ее пограничники остановят?
Могут ударить куда угодно, даже по Ужгороду
Или ее пограничники остановят?
По Ужгороду не будут, там рядом их ’друг’ Орбан
alena_galchin• 25 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
в связи с чем? чтобы напугать и вынудить на какие то уступки?
Ось сама стаття. Нижче зробила вам скріни основних цілей, там пояснюється про Західну Україну.
я голосовала за ужгород, но если ехать подальше от радиации, то в австралию, ирландию, исландию, канаду......
сама сижу на ЗУ и мне сцыкотно, надеюсь, не прилетит, читала как-то, что эти дебилы пишут а-ля ’мы по украине не ё*бнем, нам же там еще жить’.
и дальше продолжение - ё*бнем по странам ЕС.
сцыкотно, потому что польша под боком.
Ответ дляПасти Ла
Свалить от мужа)
что в голове у вас самой, то и думаете о других?
Примите соболезнования.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
при чем здесь тупа? Если что то предпринят, легче выехать за границу, 50 км. А не из Киева ехать два дня.
Облако в любом случае доберётся к вам быстрее, если ветер будет в вашу сторону
Ответ дляПасти Ла
Она в отпуск
работать не пробовали дистанционно? рекомендую.
Чашечка кофе• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Ну от ідобре. Бо буде опа всім. Одним у вигляді радиаційного пилу, іншим у вигляді колеткивного шантажу від інших ядерних країн.
Я выше писала авторов статей по поводу ядерного оружия. Можете почитать
Nata-tata1• 25 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
ні в кого з моєї сім´ї атак не було, ви якісь психічно нестабільні
Если что люди вообще-то разные бывают, у меня атаки были после 24. Как вспомню….страшно становится, дышать трудно, серце не успокоить, тело трусит и так всю ночь. Пришлось на месяц хоть куда-то поехать…
Уже позже прочитала что оказывается это панические атаки, а так и незнала что со мной делается
Ответ дляЧашечка кофе
Чорнобильська зараза до Мальти долетіла. Там довго щитовидки лікували. Може і лікують. То зараз ядерний пил помноженний на чорнобильску заразу полетить зновау у кругосвітню подорож .
Ответ дляTanoshi
А что? Что обеспечил жене и детям возможность жить в более безопасном месте?
Может, моральное удовлетворение, облегчение, спокойствие?
Думаю он почувствует тоже самое,что и кот которого при эвакуации закрыли в квартире. Ляжет на кровать, обнимет вещи людей которых любил и умрёт в муках.
В ЗАГСе так и говорят - вместе в радости, а в горе бросаем мужа
valleriya14• 25 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что я только что прочитала
Ответ дляYN8678
а ваш муж не заботится о вас и детях?