Пэрисхилтонша• 25 сентября 2022

Помогите составить схему, что в какой последовательности принимать лекарства

Утром перед едой Ноль паза - тут понятно.

Потом 2 раза в день уколы Цефипим утром и вечером.
Надо пить ещё Доксициклин (в инструкции указано, что желательно утром после завтрака или во время еды лучше?)
Препарат Аксотроф (по инструкции после еды).
Витамины обычные (типа Д, С.... - их не знаю, когда лучше пить).
Протефлазид - 3 раза в день. Его тоже после еды рекомендуют.
Нимесил 2 раза в день.
Флуконазол.
Энтерожермина - пробиотик лучше на вечер, я правильно помню?

Боюсь, что что-то забуду, хочется составить максимально удачную схему приема.
Чтоб одно лекарство другое не "уничтожало"
Непогодка• 26 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ответ для автора выше:
Ноль паза, т к есть эрозии в желудке и буду принимать Нимесил. Это назначение от Ревматолога. Для того, чтоб в суставах жидкость не набиралась.
Противогрибковое у меня Флуконазол идёт.
Про кровотечения никто не говорил, не надо пугать ))
А ревматолог в курсе про ваши эрозии? Я вон ходила к именитым врачам на частные приемы, один от давления прописал, второй от боли в суставах. А недавно сдавала анализы по другой причине, так у меня печеночные пробы как при гепатитах или церрозе. Гепатиты не подтвердились. Записалась еще на УЗИ и к гастроэнтерологу.
До тех назначений никогда не было жалоб и анализы в норме.
Непогодка• 26 сентября 2022
циррозе
автор Пэрисхилтонша • 26 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
В курсе, конечно.
У меня пробы в норме, кроме билирубина.
Гепатитов нет