Госпожа Белладонна• 25 сентября 2022
Хочу путешевствовать по Европе, но денег нет
Была только в Польше, Болгарии и Дании. Хочу съездить посмотреть Италию, Испанию, Чехию, Турцию. Что делать если нет на это денег?
Нежная Лапка• 25 сентября 2022
Поздновато вы собрались, уже почти везде проезд платный для беженцев))
Госпожа Белладонна
• 25 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
платні срачні теми строчити на Порадниці...наприклад, як ця
Це нормальна тема
Просто болталка• 25 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це нормальна тема
для чого вона? щоб зараз тут почалося про те, що війна, а ви подорожувати надумали?
Просто красавица• 25 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
Люди геть подурiли. В кожнiй темi вбачають зраду, інакомисліє. Невже ця тема про продорожі-це платна срачна тема? Перестаньте, це нормальна тема
Малявка-козявка• 25 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це нормальна тема
Странная тема- хочу,хочу,но денег нет.Хотите дальше,глупая тема.
Крем для арбуза• 26 сентября 2022
Денег нет вообще или мало? Как вариант - автобусные туры, с ночными переездами, бывают очень недорогие. Несколько стран за раз увидите.
Госпожа Белладонна
• 26 сентября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Насобирала только 6 тысяч гривен