Прасковична• 25 сентября 2022

Присосалась к сыну, вытягивает деньги из него. Мне уже противно

Это видеть и слышать.
У него хороший доход, как связался с этой девкой, тратит и тратит
И вижу что использует его ради денег.
Выкачает и свалит в закат.
Как отвадить её?
автор Прасковична • 25 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша

Да, само, ваш сыначка занимается сексом, представьте себе. И трахает ее по ночам.
Ночами он дома спит

Муроводчица• 25 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша

И девка удачно присосалась)
БершкомангоЗар• 25 сентября 2022
Наш нямка гей креативить
Муроводчица• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Ночами он дома спит
Ещё и не даёт?
Кинг-Конгша• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Ночами он дома спит
Ну, утром, днём или по вечерам трахает, какая разница
Нетутешня• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Ночами он дома спит
Сколько лет малышу?
Кинг-Конгша• 25 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
И девка удачно присосалась)
Ну, насколько удачно, неизвестно
Может, он ее в Мак разок повел, а автор уже разнервничалась
автор Прасковична • 25 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Сколько лет малышу?
Одяг та сумки• 25 сентября 2022
у он ее тоже использует - секс ведь скорее всего. усть сам шишики бьет

ПоЗиТиВнАя• 25 сентября 2022
Вы хоть и тролль, но на будущее советую не лезть к невестке. А то выгонит к вам вашего сыначку в одних трусах, если её квартира. Моя свекруха тоже звиздела, что у сына ’хороший доход’ и лезла в наши отношения. Сейчас вернула ей его к ней в однушку
Одяг та сумки• 25 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А я Автора понимаю....Если девушка любит сына ,да и он ее,то да траты обоснованы.Но сейчас же такие девицы-принцески есть,наглые
ой а мамы все ангелы
Точный_сантиметр• 25 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
мне кажется, это моя свекровь, уже 16 лет так думает
І моя)))) головне, щоб сини їх так не думали))))
Даю справку• 25 сентября 2022
Автор, нічого ви не зробите, поки сам не зрозуміє..у чоловіка брат такий..вже 8 років у стосунках..все його оточення каже що його використовують, він більше 5 років працює далекобійником у Європі і не має ні машини, ні хоч маленької квартири, ні хоч просто заощаджень - все туди..у нього скоріш за все не може бути дітей, а тут наче відчуття родини.а його дама ніде не працює, має сина від першого шлюбу..приїздив на місяць до неї, потім гроші закінчуються, вона з ним свариться, він іде до мами...потім знову їде на роботу за кордон і там починає на відстані сумувати і мириться з нею..і все по колу...
Одяг та сумки• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Подбирайте выражения.
так выж сказали присосалась. И что тут такого - если сосет хорошо то вы бессильны( сексом правит мир когда парень молод. А честно раслабьтесь и займитесь чемто - пусть сам разбирается
ИринаКа• 25 сентября 2022
Поставте її на облік у військомат
автор Прасковична • 25 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она голожопая, не смешите.
Не умею мерить• 25 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Не сосёт? Вы контролируете?
Не умею мерить• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Он долларовый миллионер? Или в перспективе хрущевка в райцентре?)
Море Счастья• 25 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
И моя 19лет уже так думает!а я никак в закат не свалю:)

Ms. Анонимная• 25 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
А нужно, чтобы на вас тратил? Мамо, займитесь своим мужем. Перережте пуповину
А моя свекруха так моей маме (!) и сказала, ’пусть на меня тратят!’. Это лет 8 назад было, она захотела на др ай пад, только потому, что он дорогой, другие бренды ей были не интересны и так и сказала, что ее сыновья на жен деньги тратят, а должны на нее, потому она попросит айпад.
Болтушка Му• 25 сентября 2022
Оооо, как мои свекры конченные . Со своих 45 лет как сели сыначке на шею так 24 года и не слазят, тоже сокрушались что сыначька женится и теперь их в деньгах урежут
КапитанльнаЯ• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Нет
Мы раньше так себя не вели
Вы сравниваете нынешних оторв, с людьми 80-90х?
А ваш муж деньги маме отдавал ?
КапитанльнаЯ• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Не делайте ошибку. Так всех разгоните, не будете знать как в 40 лет сбагрить и на ком женить .
ЯНаПэПэ• 25 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Оооо бозе...так может она сосет хорошо
Пусть сосёт может курить бросит)
Mary-d35b• 25 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Не сосёт? Вы контролируете?
это пока что мой топ из комментариев
riabika_vika• 25 сентября 2022
Тогда сосите, мамо, своему сыну сама)
СпайдерВумен• 25 сентября 2022
Сумку Шанель уже подарил ей?
Bejza• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Нет
Мы раньше так себя не вели
Тогда каждая вторая по залету замуж выходила
Bejza• 25 сентября 2022
Кто вам виноват, что вы его таким воспитали.
Bejza• 25 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Она голожопая, не смешите.
А он сын депутатши. Вы злесь часто плачетесь о сыначке, что ему невесты плохие попадаются, что же вы его не научили как достойную себе выбрать, говорят, что мужчины выбирают женщин похожих на мать..