мимАпроходила• 25 сентября 2022
Почему когда дочь тесно общается с мамой это норма а когда сын то нет?
Если женатый мужчина много общается со своей мамой, очень любит её и поддерживает финансово, но при этом любит и свою жену и детей. Почему это раздражает жён? Они же со своими матерями общаются точно также.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Эгоизм обыкновенный. Меня бы не раздражало. Мама это мама!
Согласна
Missdior_22• 25 сентября 2022
Потому что у него своя семья а маму пусть финансово поддерживает ее муж
Так точно!• 25 сентября 2022
Меня не раздражало, пока маман не начала раздавать постоянно мне свои ’ценные советы’
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Это право сына распоряжаться своими деньгами
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Только если не в ущерб финансово жене и детям и если родители мужа не лезут в семью. Если о бщий бюджет пополам то меня как жену тоже бы раздражало
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
А если мать живёт на пенсию?
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
А если мать живёт на пенсию?
Это не проблемы жены и детей. Вполне оправданное раздражение. Мамки могут этим пользоваться и тянуть деньги которые должны в его семью идти
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2022
Тут не от мужчины всё зависит, а от его мамы, она может быть доброй к сыну, а к невестке мегерой, хотя невестка ей по сути ничего плохого не делала, просто не такая, как хотела бы её видеть свекровь вот и всё, а подстраиваться под мамо мужа, не каждая жена желает.
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2022
Общение общению рознь. Общаться это одно, а просить советы, слушать только их, обсуждать жену и ее действия это другое.
Вся в кредитах• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
А если у нее нет мужа?
Фантасмагория• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
А если мать живёт на пенсию?
А если семья и жена в декрете и все живут на мужа зарплату?
А зарплата котовы слёзы?
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
А если мамо жены живёт на пенсию без своего мужа? Это тоже ж не проблемы мужчины помогать ей даже физически в чем-то, да?
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
А если у нее нет мужа?
Повторяю, это не проблемы жены и детей
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А зарплата котовы слёзы?
Стесняюсь спросить, а чем они думали, плодя нищету?
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да не проблемы мужчины. Зависит от общего бюджета в семье. Тратить лично свои чтобы помочь например. Зависит от ситуации
Файна цьоця• 25 сентября 2022
тут еще от мамы многое зависит, если она адекватная и не манипулирует сыном, нормально относится к невестке и любит ее детей, помогает в меру возможности, то тогда все ок
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Повторяю, это не проблемы жены и детей
Это проблема не ребенка в первую очередь
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А зарплата котовы слёзы?
Так ей умереть с голода?
Щепотка_совести• 25 сентября 2022
Мамі всіх секретів не розказую і не питає лишнього. Свекруха хоче бути в курсі кожного пуку, а син не колеться) моє сонечко)
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Тоесть выкормила,выростила и может уже подыхать?
Фантасмагория• 25 сентября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вы в качестве свекрови, живущей на одну пенсию, такие вопросы сыну задаёте???
Ну и ну…
Челюскина• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
Повторяю, это не проблемы жены и детей
Это проблема ее сына
Файна цьоця• 25 сентября 2022
Ответ дляMissdior_22
если мама пенсионного возраста, то по закону может и на алименты на сына подать. во всем хороша золотая середина, и жена с детьми чтобы ни в чем не нуждались, и мама не должна под церковью с протянутой рукой стоять при живом и здоровом сыне/дочке
Missdior_22• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Чего пристали?вы потенциальная свекровь и вас не радует будущая перспектива остаться без помощи из за невестки?
Фантасмагория• 25 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
А если сына (не дай бог) не стало бы.
Чтобы она делала в таком случае?