Сундучок с каникулами• 26 сентября 2022
Роли Філадельфія в Польщі
Чи є в Польщі рол Філадельфія?
Мадам Подлинник• 26 сентября 2022
Philadelphia roll ,мені здається важче знайти країну де його немає
Мост_Устал• 26 сентября 2022
Недавно в ресторане заказала Филадельфию, а принесли что-то типа нашей Калифорнии с кунжутом и лососем внутри. Нужно видеть фото или картинку в меню, чтобы понимать что это точно оно. Но я сегодня нашла нашу суши сеть в Кракове с тем же ассортиментом, что я в Украине заказывала. Буду пробовать
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2022
да есть,в Варшаве так точно
но они не кладут такое количество сыра в них,как у нас