Королева красоты• 26 сентября 2022
Такая куртка ещё актуальна?
Не надо только ,фукать. Планирую купить в стоковом магазине такую модель . За 500 грн .
Поэтому ,большая просьба,просто сказать нормально ее носить или уже отстой ?!!
Света С Приветом• 26 сентября 2022
Может поискать ещё ?
А вообще ,носите что доступно ,нормальная куртка .
Сейчас такое время тяжёлое ,а в следующем году ещё сутужней будет .
Берите!
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
А якби не було у вас старої куртки?
За 500 бв можна знайти притомніше шось на олх чи шафі
В рази дешевше нормальні речі трапляються
Або гуманітарка по місцю
Колупалочка• 26 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
На Шафі точно можна!
Якщо Ваш ріст від 175 см розмір М-Л можу запропонувати нову, не сток за 800 грн. Пролетіла з розміром. Я 163 см то замала для неї
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Может поискать ещё ?
Берите!
Спасибо .
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Я думаю, автор сама її десь виставила, не може продати от і питає, чому не купують)))Бо фото явно не з магазину.
Фото нашла в интернете. В магазине такую мерила.
ШапкаУшанка• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да да да. Так покцпайте на ша фе за 145, а не за 500
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Это осень или зима? По теме ужас, за большие деньги. Куда за нее целых 500. Вы пишете не готовы много потратить, а сколько готовы?
500 вполне нормально за новую качественную куртку. Б.у.не хочу .
ШапкаУшанка• 26 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Может по мониторте ещё в Эпике?
Подсобираете и купите что то )
Та троллит она. За 145 на шафе валяется, нмкто не берет эту красоту
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Сделала выбор давно - лучше купить БУ вещь хорошего бренда (в состоянии нового покупаю), чем новый шлак с этикеткой из магазина.
В жизни б.у. можно купить ,а по интернету тряпку пришлют. Но классных курток б.у.я в секонде не находила .
Луноходик_Ик• 26 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
А якби не було у вас старої куртки?
Можно в секонде найти более актуальную и симпатичную. Темболее эта из ’шафы’ тоже уже бу
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Вот это вы молодец. Автор тролль, нехорошо
Я написала ,я нашла это фото по интернету . Какой тролль ????
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Честно ,у меня нет никакого желания с вами спорить. Ещё раз повторяю ,по интернету вещи б.у.не покупаю.
ШапкаУшанка• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Обыкновенный. Конечно фото нашли. Модель то распространенная. На любом сайте легко находится по любому поисковому запросу
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
В чем тролль?
Повелительница лампочек• 26 сентября 2022
Не очень. Но конечно ещё носибельная, в таких ходит пол Киева
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот ,она мне тоже не сильно - но новая ,удобная . Вчера мерила ,и не купила сразу ,потому что не особо душа к ней лежит . С другой стороны за такие деньги? И перебегать осень- весну..
Ответ дляШапкаУшанка
Дамы, можно фукать 😆
Ждём объяснений
Паравозик• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
А, все, не интересно уже. Пока!
Манка Я• 26 сентября 2022
Вам треба актуальне чи дешеве, бо іншого не можете купити? Навіщо тоді питати тут? Ні, неактуальне й не було актуальним таке
Паравозик• 26 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ждём объяснений
Та уже придумала она
Королева красоты
• 26 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Та уже придумала она
Так вы не объяснили ,в чем мой тролизм? В том чтобы куртку за 100 грн продать ???
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2022
Этот пояс и пряжка очень портят. Кричат прям о 2010х. Убрать их+ шарф яркий, и будет нормально.
Педиатор_я• 26 сентября 2022
А куда сейчас так можно без денег ходить где за шмотки фукают? За ребенком в садик? С собакой гулять? В троллейбусе по дороге на работу?
Автор, главное чтоб было удобно! Особенно в наше время.