Королева красоты• 26 сентября 2022
Такая куртка ещё актуальна?
Не надо только ,фукать. Планирую купить в стоковом магазине такую модель . За 500 грн .
Поэтому ,большая просьба,просто сказать нормально ее носить или уже отстой ?!!
лаМпочка• 26 сентября 2022
Куртка выглядит очень старомодно, бесплатно бы не надела. Куда ещё платить за такое…
Кукусик• 26 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Где все модные люди , которые пишут: старая, немодная, даром не надела бы?
Вчера гуляла в парке часа 3, кто в чём.
Згодна на 100 відсотків, носіть , автор, шо завгодно. Повірте, всім однако в чому ви одягнені. Я зараз у Львові, одягаються бог знає як.
Подскажите плиз• 26 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Носят серебряные курточки 10-летней давности и куртки-рубашки позапрошлого сезона. Анны Винтур на минималках.
О, это я
Мне так понравилась куртка-рубашка, что буду и дальше носить.
ХуАнита• 26 сентября 2022
Хотя, если у вас вся одежда примерно такая, то купите и носите, удобно и тепло. Судя по всему вы за модой не гонитесь
звездная галактика• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я написала ,я нашла это фото по интернету . Какой тролль ????
я очень не люблю этот анекдот. но именно эта ситуация мне его напомнила
Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо?
вместо того. что б сфотографировать куртку на себе. или хотя бы одну куртку. вы спрашиваете мнение о найденном. стремном б.у найденном в интернете
Исправлялочка• 26 сентября 2022
Странный вопрос. Хочу мнений, но не вздумайте фыркать.
Так а что вы хотите, восхищения? Нет, это неактуально и не стильно. Но если на ’дорогое и модное денег нет’(с), вопрос стиля не стоит. Каждый одевается по возможностям, тем более сейчас.
Пищалка• 26 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Покажите, плз, кто-нибудь актуальные модели удлиненных курток
Открываем сайт зара и смотрим, можно бурду посмотреть
Майструю крила• 26 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Спасибо за совет. А вот скажите, почему вы написали во множественном числе - ’ открываем’, ’ смотрим’. Мы будем делать это вместе с вами?
Пищалка• 26 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Да🤪
Майструю крила• 26 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Да🤪
Ну вот смотрите, из удлинённых вижу там практически такое же одоробло, только за 3 тыс. Остальные короткие.
Одни_мысли• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не хочу ,тряпка придёт.
Вы меня, конечно, извините.., но это тоже тряпка
Пушкининиана• 26 сентября 2022
Автор, правильно кажуть, спробуйте без пояса. Саме пояс і приталений силует нагадує мені мою куртку, яку я ще в 2012-2013 купляла.
А загалом, це чудовий варіант за таку ціну, так як куртка нова. Куртки оверсайз, які цього сезону носять виглядають теж не найкраще.
Спелый баклажан• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Старая уже .
А эта даже новая старой выглядит.
Голубая фишка• 26 сентября 2022
Модель, якщо чесно - не устарівша. Але якщо не має грошей, то можна ходити. Спробуйте без поясу
ПлюшкамиБалуюсь• 26 сентября 2022
Уже отстой.
Если бы она уже была когда-то куплена, то донашивали бы.
Но тратить 500 гривен не стоит.
Вообще не покупайте или добавьте немного и купите что-то более современное.
Но тратить 500 гривен не стоит.
Вероятненько• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
В жизни б.у. можно купить ,а по интернету тряпку пришлют. Но классных курток б.у.я в секонде не находила .
У меня пока получалоь покупать хорошие вещи БУ. В вашем случае выбор невелик, если что то нашли подходящее - покупайте, что тут думать, не тот вариант для раздумий
Вероятненько• 26 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Такие вещи только с возрастом ценить начинаешь))
Не с созрастом, а с потерянным здоровьем
ЛюблюДевчонок• 26 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не знаю, я бы не надела такую. Но у автора свой вкус
Осталось понять, кто те все люди на улицах и где все советчицы?