Королева красоты• 26 сентября 2022
Такая куртка ещё актуальна?
Не надо только ,фукать. Планирую купить в стоковом магазине такую модель . За 500 грн .
Поэтому ,большая просьба,просто сказать нормально ее носить или уже отстой ?!!
забиякина• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо))))
У куртки хорошая длина, попа прикрыта, а не новомодная ересь: объемный пуховик длиной до пупка
Чебуратор• 26 сентября 2022
Я думаю, автор сама її десь виставила, не може продати от і питає, чому не купують)))Бо фото явно не з магазину.
как тебе такое илон маск• 26 сентября 2022
Уберите пояс и разбавьте яркими аксессуарами и будет супер!
Но справедливости ради, отмечу, что поддувает с поясом все же меньше...
Ответ длязабиякина
Такие вещи только с возрастом ценить начинаешь))
забиякина• 26 сентября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ага. И после цистита
Ответ длязабиякина
Ага. И после цистита
Не обязательно, воспаленные нервы тоже не особо приятных ощущений доставляют.
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Дуже сумніваюся, що не маючи грошей та зимового одягу, ви би продовжували вишморгуватися і ’за безкоштовно не носити’
Я не маю грошей
І носитиму куртку 4 чи 3 зиму
Ну не носила б я таке!
І носитиму куртку 4 чи 3 зиму
Ну не носила б я таке!
забиякина• 26 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не маю грошей
І носитиму куртку 4 чи 3 зиму
Ну не носила б я таке!
І носитиму куртку 4 чи 3 зиму
Ну не носила б я таке!
Не носите, Вас не заставляют. Вероятно, у Вас Монклер и Макс Мара, с качественным пуховым наполнителем и актуальных коллекций.
Пищалка• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не хотелось бы . Просто ,нет денег на дорогую и модную .
Ищу здесь поддержку .
Это осень или зима? По теме ужас, за большие деньги. Куда за нее целых 500. Вы пишете не готовы много потратить, а сколько готовы?
ШапкаУшанка• 26 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Троллятина, автор. Она продается на шафе за 160 грн. Уже даже за 145
Пищалка• 26 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Дамы, можно фукать 😆
Вот это вы молодец. Автор тролль, нехорошо
Лика-прилипка• 26 сентября 2022
Купуйте, яка різниця. Взуття і інший одяг у Вас мабуть теж такого рівня. В мене сусідка з дуже скромним доходом таке вміє в секонді знайти, що я повірити не можу. І виглядає завжди актуальні і стильно.
Парасюха• 26 сентября 2022
Автор , нормальная куртка, на советчице всегда все фукают. Покупайте, тем более за 500 грн
Оловянный_Прагматик• 26 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну відверто кажучи
Я б таку і за безкоштовно не носила
Але справа ваша
Якщотз минулого сезону нема нічого, то купуйте
Я б таку і за безкоштовно не носила
Але справа ваша
Вы как в том анекдоте :
— А я уже три дня не ел...
— Ну, брат, надо себя заставлять!
Человек мог выезжать с минимумом вещей. И не до зимних было. К тому же мне стало как-то не до модных обновок. С прошлого года есть базовая чёрная куртка. Ее пока и планирую носить.
Автор, модель куртки универсальная. Возможно, без пояса будет лучше, но это уже сами смотрите. Считаю, что можно брать и носить.
— А я уже три дня не ел...
— Ну, брат, надо себя заставлять!
Бавовна• 26 сентября 2022
Не актуальна уже лет десять как.
И цвет какаший.
Если что я не фукала, а констатировала факт.)
И цвет какаший.
Луноходик_Ик• 26 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Где все модные люди , которые пишут: старая, немодная, даром не надела бы?
Вчера гуляла в парке часа 3, кто в чём.
Не знаю, я бы не надела такую. Но у автора свой вкус
Крошечка-хаврошечка• 26 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Автора теж не заставляють
Мій пост був відповіддю на заяву, що носила б
p.s. Алі експрес, по акції на 11.11 за
60$ в 18 році
p.s. Алі експрес, по акції на 11.11 за
60$ в 18 році
Луноходик_Ик• 26 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Носят серебряные курточки 10-летней давности и куртки-рубашки позапрошлого сезона. Анны Винтур на минималках.
Я себе купила обычную короткую (длинные уже есть) , only , за 40€ и мне нормально. Не серебряную)
Твоя подруга• 26 сентября 2022
Если пояс убрать, то может быть. Но вы и сами все решили, мнение вам сказали. Она как минимум неактуальна уже лет 10
Пуки-куки• 26 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не маю грошей
І носитиму куртку 4 чи 3 зиму
Ну не носила б я таке!
І носитиму куртку 4 чи 3 зиму
Ну не носила б я таке!
А якби не було у вас старої куртки?
Головная• 26 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Старая уже .
Дак и эта престарелая.
Посмотрие на олх.
Вероятненько• 26 сентября 2022
Сделала выбор давно - лучше купить БУ вещь хорошего бренда (в состоянии нового покупаю), чем новый шлак с этикеткой из магазина.