Когда идёт мобилизация? Вон как жалуются, бедные
Нет конечно) росиянцы любят войну только по телику смотреть, как шоу. И с пеной у рта орать о патриотизме. А как позвали родину защищать на территории чужого государства, так ломанулись со страны, роняя тапки, патриоты диванные.
Ну ничего, хаймерсы из всех них сито сделают. Русские - а ну бегом в очередь путина любить!
Lena-Lena12• 26 сентября 2022
Ось в цьому й біда… що кацапи свій руцький мир не в своєму кацапстані «будують», а лізуть у сусідні держави… В Ічкерію, Грузію, Україну… де кацапи купкою збираються, там якась дика жага верещати про рашу. То чому вдома, в кацапстані не сидіти? Ще до війни помічала, як кацапи по закордонах невдоволені сиділи, країни ЄС хейтили, але додому в кацапію не верталися. Одне слово, кацапи. Та їхні кацпські диктатори своїх на війну не відправляють. Народу кацапії час прокинутися. Але, на жаль, не впевнена, що так буде.
Ответ дляLena-Lena12
Кацапи, это такая тварь, которая выезжая из своей совковской жопы, едут в лучшие страны и начинают делать все, что бы призвать туда войну, что бы разрушить, уничтожить, что бы так, как у них в ебенях было. Эта мразь где бы не жила хочет войны, крови, эта раковая опухоль создавать ничего не умеет, только разрушать. У них в днк заложено убивать, разрушать
Ответ для vihola
От хай і відпишуться. Тут багато кримчан розказували роками, які щасливі, що нарешті з парашкою. Під захистом параші.
Теперь эти мрази поехали в Грузию, Казахстан и будут оттуда орать, что Крымих, но их нужно асвабадить из Грузии, Казахстана, у них челюсти для микроцефальных, их там щимят, вова вводи войска. Оно куда не поедет везде должно разрушить.
OhJerusalem• 26 сентября 2022
А как они потом жить будут стреляя в укринцев? Тех, кто еще 10 лет назад к ним ездил, кому они житло сдавали, продавали экскурсии, кукурузу и чебуреки?
Ответ дляBejza
Очень-очень надеюсь, что этим зигующим ’патриотам’ казахи и грузины вправят мозги и расскажут, с кем они воюют и почему.
Убило просто фото на казахской границе, где на стеклах авто следы от буквы зет
Ответ дляBejza
Я поражаюсь грузинам - после войны принимают у себя кацапню. Они ещё пожалеют от этом 1000 раз. Будут, как рабы, кацапам прислуживать.
Ответ для vihola
Це конечно повний піз...ц отправлятт своих сыновей на войну, но они думали как классно что мы отсоединились от Украины, нате получите
IvaMartina• 26 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Вы наверное думаете что и Путин напал из-за рускоговорящих?)
Татьяна 0285• 26 сентября 2022
Кажуть і пишуть що 90% повісток це кримські татари. Це пздц тупо намагаються винищити нац меншини тварюки.
А тим зрадникам кримським до сраки, їх поки чіпати не будуть. А от татар дуже шкода((
Ответ дляТатьяна 0285
Нехай здаються в полон якщо з можуть, але там свої за це можуть розстріляти.
Татьяна 0285• 26 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Та ясно що в полон. Дай Бог щоб виходило, в тій м´ясорубці піди розберись хто там здається...
Yog-Sothoth• 26 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Им фиолетово, они даже рады будут.
Be.queen.Shop• 26 сентября 2022
Ага «не все так однозначно» ((
Бачила в інсті- не прячте своих мужчин, не отговаривайте, верьте в них, пришло их время быть ГЕРОЕМ и ЗАЩИЩАТЬ свою родину
Сукиии
Ответ дляТатьяна 0285
але ж вони можуть відмовитися і сісти? я думаю Крим ми відіб´ємо, не довго доведеться сидіти, зате живі лишаться
Татьяна 0285• 26 сентября 2022
Ответ дляtettiana
Сядуть а вони їх потім з тюрем поженуть. Такий собі штрафбат зроблять(