Пирожкиня• 26 сентября 2022
Чай из листьев малины, чтоб забеременеть
Кто пил? Помогает? С какого по какой день цикла пили? И как заваривать? По сколько принимали?
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2022
А что там за компонент, что может помочь? Или что то стимулирует?
Простецкая• 26 сентября 2022
Автор, его можно пить сколько угодно продолжитнльно и как угодно часто. К наступлению беременности он не имеет отношения,но сам ритуал и вера в чудо, наверняка помогут вам успокоиться.
Простецкая• 26 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Считается,что он помогает сделать мышцы более эластичными, что помогает матке лучше работать в родах. Но на Советчице как обычно: как не услышал, то додумал.
Клин_Кляйн• 26 сентября 2022
А я начиталась, что его нужно перед родами пить, типа мягко стимулирует родовую деятельность. Начала пить в 38 недель, через 3 дня родила. ХЗ что это было
АнтиТроль• 26 сентября 2022
Я за ветки малины в оцинкованом ведре слышала,заваривать,кажется
Это не ритуал,а там какой то компонент на цикл влияет
ПП-шница• 26 сентября 2022
Конечно, помогает! Пейте обязательно весь цикл, но не злрупотребляйте. И главное - ахаться в овуляцию и не только.
Папина дочка• 26 сентября 2022
Ответ дляПенсіонер
Це так робляться діти?
Не знав.
А шпілі віллі навіщо?
Не знав.
А шпілі віллі навіщо?
Для оргазма
ГейСюда• 26 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Кем считается?
Проводили какие-то исследования?
Или это просто Бабка какая-то сказала вам?
Проводили какие-то исследования?
Разачаровусь_очень_быстро• 26 сентября 2022
’Вагітним жінкам рекомендується вживати чай з листя малини перед пологами тільки в холодному вигляді. Напій готує матку до пологів, зменшує біль під час переймів і полегшує сам процес пологів. Однак при вагітності пити такий чай можна не раніше 36 тижня.
Чай з листя малини: шкода і протипоказання
Чай з листя малини не можна пити вагітним на ранньому і середньому терміні. Годуючим жінкам його можна пити якщо вони впевнені, що у дитини немає алергії на малину.’
Простецкая• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Кем считается?
Проводили какие-то исследования?
Есть такая наука -фармакогнозия и ещё с десяток смежных, которые изучают лекарственные растения.
И то,что вы не знаете о них, говорит о низком уровне вашего развития
Клин_Кляйн• 26 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да-да, вот примерно на это я и повелась
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2022
Репродуктологи отдыхают.
Логика: ’Если не получается забеременеть, значит есть проблемы’.
’Если есть проблемы, значит нужен доктор’.
’Если нет денег на доктора, то вопрос зачем рожать?’.
За 6 мес беременности ушло около 15000 грн (анализы, узи, скриннинги).
12000 грн автокресло
Полотенце, пеленки, одежда, плед, пустышка, бутылочка, ножнички, прокладки для груди и гигиена, подгузники =70000~ +- может и более, потому что одна бутылка 900 грн), полотенце 1700 и т.д..и впереди ещё ой как много покупок, роды и т.п
Беременность - это дорого, осознанно.
Зачем плодить нищету?
12000 грн автокресло
Беременность - это дорого, осознанно.
Зачем плодить нищету?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Репродуктологи отдыхают.
12000 грн автокресло
Беременность - это дорого, осознанно.
Зачем плодить нищету?
12000 грн автокресло
Беременность - это дорого, осознанно.
Зачем плодить нищету?
Щось незрозуміло з підгузками і пляшками.
Ответ дляКлин_Кляйн
Да-да, вот примерно на это я и повелась
Якби ж я знала про це раніше, то б перевірила))
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Беременность через малину? Автор без финансов собирается в мир ребёнка рожать? Цены видели на детские вещи и прочее, что нужно для ребёнка? Что не понятно, пачка подгузников 700 с лишним грн 😉 ещё и от размера зависит, а они нужны всегда, плюс кормить ребёнка.
Или децкие ждать будет?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Или децкие ждать будет?
Який глибокий аналіз автора і її фінансового стану) Покажіть цю пачку)
Ответ дляНастя Снежок Воля
Или децкие ждать будет?
А вам какое дело? Подгузниками можно пользоваться по минимуму.
ГейСюда• 26 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Исследования проводились?
Или все на уровне бла-бла?
Простецкая• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Исследования проводились?
Или все на уровне бла-бла?
Вы и значение слова ’наука’ не знаете?
ГейСюда• 26 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Вы и значение слова ’наука’ не знаете?
Вы не ответили на вопрос.
Там проводились исследования?
Простецкая• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Вы не ответили на вопрос.
Там проводились исследования?
Слово ’Наука ’ и предполагает проведение абсолютно всех возможных исследований.
Клин_Кляйн• 26 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вообще не советую. Да и не факт что это листья малины спровоцировали. Но однозначно хрень произошла
ГейСюда• 26 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
На людях? :)))
Простецкая• 26 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
На людях? :)))
И на людях, и на животных и даже на бактериях.
ГейСюда• 26 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Да вы что?
Какая беременная согласится на эти исследования?
Или как проверяют эластичность матки до и после исследований?
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Нищету плодят, потом по 100 грн просят есть нечего.