ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2022
Ёмкости для чая, кофе
Поделитесь идеями, как красиво и удобно храните чай и кофе . Хочется, чтобы открытая полка смотрелась красиво.
Весёлая морковка• 26 сентября 2022
Барышня кисельная!• 26 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Если подходят по стоимости и визуально, ruffoni
Зачем что бы свет туда попадал?
Барышня кисельная!• 26 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Первое, что в инете увидела. Есть подороже, они конечно смотрятся лучше.
Какиа лучше смотрятся?
a.ostroverh• 26 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем что бы свет туда попадал?
Ну мало ли как они на кухне стоят? Мои в углу в самом, освещение там по минимуму. Кофе своих свойств точно не теряет
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Емкости фото 2 не рекомендую. Тонкий металл, гнется, крышки потом не закрываются.