Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Леди Репях• 26 сентября 2022
Ответ дляnikiya
Нічого собі - 2 теми паніки на кількасот коментарів одних і тих же людей.
Якщо вам так страшно - виїжджайте вже )
Мы хотим знать, что происходит в нашей стране и что готовит нам наше правительство. Мы имеем право это знать.
А Вы, наверное, в Польше раз такая равнодушная) Или давно на учёте...тогда и понятно, откуда Ваш милый сарказм.😉
Танечка КР• 26 сентября 2022
Ответ дляAlya91
фото
Інформаційний бюлетень «Офіційний вісник України» від 23.09.2022 № 74 опублікував наказ Міноборони «Про внесення зміни до наказу Міністерства оборони України від 07 лютого 2022 року № 35» від 06.09.2022 № 259 (далі — Наказ № 259).
Ответ дляyuliya3101
Чего Вы ко мне прицепились? Да, мне жалко детей 7 - 10 лет, которых расстрелял тот сумасшедший. Мне не жалко было бы военкомат и росгвардию и я об этом написала. Это что, преступление - жалеть убитых детей? Что Вас так задело, что Вы и в этой теме меня нашли? Что не так?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 26 сентября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Если мужчины не справятся, то женщины и подавно. Сравнили, однако...
Очищаем землю для кого-то?
«Справятся» наші чоловіки ,і не надійтесь !!!
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
они радуются, Вы же успели прочитать комментарии, которые потерла администрация, а мне в личку гадости стали слать, и за что? за то, что не радуюсь?
Ответ дляТанечка КР
Это ответ про эту публикацию был.
Вы ее лично видели?
Ответ дляЛеди Репях
Ні, я в Києві.
Моя професія є у переліку але у мене не підгорає
Ответ дляТанечка КР
Это во всех новостях. Но это не несет никакой конкретики о факте публикации. Нет ни номера страницы, ни номера статьи, ни номера акта.
Вот пример как описана публикация в журнале наказа №313: «№ 96, стор. 266, стаття 6261, код акта 108727/2021».
Ответ дляТанечка КР
Ото ж сам примірник вісника ніхто не бачив.
Ответ дляrybka21
Хтось може зайти в реестр нормативно правових актів і зробити скрін? В мене немає доступу з-за кордону
В реестре есть , но суть в том, что в силу он только после публикации вступает, которой нет
Ответ дляKateSavch
Вот этот?
Пост 548
Там написали пример как должно быть .
Это ни о чем
Там написали пример как должно быть .
Это ни о чем
Ответ длязавитушка
так цього офіційного джерела ніхто з порадниць в очі не бачив, но паніка повним ходом, шо там наказу нема.
Ну так потому и паника , что он должен быть в свободном доступе , а его в глаза никто не видел
Ответ дляrybka21
Розміщує на сайті з доменом gov неправдиву інформацію
Когда у руля шуллера , то сплошные шашлыки
Ответ длязавитушка
Всі бачили! По всім темам було посилання на реєстр, сто раз все його обговорили.
Ніхто не каже що наказу немає, люди хочуть побачити публікацію наказу і все. Впевнитись що її часом не зняли з друку в останній момент, через рашкіну мобілізацію.
Ответ дляKateSavch
ну я під ’офіційним джерелом’ і мала наувазі публікацію
Ответ дляTeonaa
Та падижжите, я вон у специалиста ж вроде юридического спросила
Сейчас она объяснит
Военкомат хрен с ним. Меня границьі интересуют
И интересует как они будут вьікручиваться от вранья
И тнтересует что они сделают, если никто не придет к ним 1.10
Сейчас она объяснит
Сначала за работающих возьмутся, таких легче заставить.
Угроза увольнения и всё