Invictusgirl• Изменено 26 сентября 2022

О женском учете.

Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Da_sha F• 26 сентября 2022
звездная галактика• 26 сентября 2022
про нигде и никогда вы погорячились. в Израиле женщины не только воюют. а и срочку служат
vinika• 26 сентября 2022
Да и хер на него
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Насильно ?
И даже страну не могут покинуть ?
И тоже все за свой счёт покупают ?
Форму и все остальное ?
При чем тут вообще Израиль и мы ?
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
До 27 лет
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляAlya91
До 27 лет
Замужние и с детьми там даже не служат в армии
виканастя• 26 сентября 2022
капец
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я к тому, что не до 60, как у нас хотят.
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ длявиканастя
капец
Удалено администрацией...
звездная галактика• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Насильно ?
И даже страну не могут покинуть ?
И тоже все за свой счёт покупают ?
Форму и все остальное ?
При чем тут вообще Израиль и мы ?
в смысле - не могут? если в 18 выехать и не служить будет дезертиром. и да. покупают. и форму и остальное. чего вы истерите?
звездная галактика• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Насильно ?
И даже страну не могут покинуть ?
И тоже все за свой счёт покупают ?
Форму и все остальное ?
При чем тут вообще Израиль и мы ?
при том - что нигде и никогда
NataliBeautyPro• 26 сентября 2022
А по сути что? А то вы автор так кричите, но сути не понятно.

Вас сегодня не выпустили из страны?
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ для звездная галактика
Не врите нагло , там полное обеспечение армии , никто там никакую форму не покупает.
Alya91• 26 сентября 2022
Подписывайте петицию, пожалуйста.
Пожалейте своих дочерей в будущем. Не должно быть учета женщин, а те, кто хочет служить, те свободно могут это сделать и так.

https://petition.president.gov.ua/petition/148478
иркин• 26 сентября 2022
Наша пісня гарна й нова, починаймо пісню знову
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляNataliBeautyPro

Вас сегодня не выпустили из страны?
Что значит по сути ?
Наказ вступает в силу после публикации, они наврали , что 23 сентября будет публикация .
Ее нет и не было !
Позвоните в минюст и МО они вам ответят , что никакого переноса нет !
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Подписывайте петицию, пожалуйста.

Толку от неё нет
Они внаглую ее откручивают
Alya91• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Толку от неё нет
Они внаглую ее откручивают
Каждый может проверить свой голос.
yuliya3101• 26 сентября 2022
Да какое нам дело до Израиля! Как там и что там...мы в Украине живем, а кто хочет как в Израиле, то пусть валит туда!
Uebersetzerin• 26 сентября 2022
Я даже не сомневалась, что ничего не отменят. Им нужны будут со временем все люди - и мужчины и женщины(((

А то, что здесь пишут, можно пропускать мимо ушей - тут много правительственных ботов или не очень умных.
Конкордія• 26 сентября 2022
Что вы так нагнетаете без конкретики ?
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляyuliya3101
Боты лепят про Израиль , в котором и близко такого нет.
Тупо по люськиным методичкам шпарят !
Klodia• 26 сентября 2022
Ответ дляиркин
А что, молчать как овцы в Рашке, когда наше правительство нам так нагло врет?
Гл@ша• 26 сентября 2022
6 вересня Міністерство оборони затвердило наказ, яким вчергове відтермінувало строки взяття жінок відповідних професій/спеціальностей на військовий облік ще на рік - до 1 жовтня 2023 року. Його було підписано міністром оборони.

Але Наказ мав бути ще зареєстрований в Мінʼюсті та офіційно опублікований в офіційних виданнях.

І ось 14 вересня зʼявився вже зареєстрований в Мінʼюсті текст Наказу Міноборони від 06.09.2022 р. №259 ’Про внесення зміни до наказу Міністерства оборони України від 07 лютого 2022 року №35’.

Він містить тільки одну правку щодо перенесення дати початку обовʼязкового військового обліку жінок: з 1 жовтня 2022 року на 1 жовтня 2023 року.

Наказ набирає чинності з дня свого офіційгого опублікування. 23 вересня Наказ №259 було опубліковано в ’Офіційному віснику’ №74. Відповідно його норми почали діяти з 23 вересня. Тож відсьогодні ніяких питань щодо виїзду за кордон жінок вже не може виникати.

Ще раз наголошуємо, що за словами Ганни Маляр, норма про обов’язкову постановку жінок відповідних професій/спеціальностей на військовий облік регулюється саме законом. Цей наказ не змінює норм чинного законодавства. Тож тільки після прийняття, підписання та опублікування відповідного закону військовий облік жінок стане добровільним. Зауважимо, що відповідний законопроєкт вже прийнято у І читанні. Про це ми писали тут.

https://news.dtkt.ua/society/community/78535-obovy...
Ariadna111• 26 сентября 2022
Куда в соцсетях им писать? Дайте ссылки
Tvin• 26 сентября 2022

Осталось 16 дней
автор Invictusgirl • 26 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
Что вы так нагнетаете без конкретики ?
В смысле нагнетаю ?
В этой теме есть скрины ответов от министерства.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3205657-5
Ничего не перенесено !
Leonleon• 26 сентября 2022
Ответ дляГл@ша

Почитайте тему ниже Учёт женщин—там все написано
:(((
Klodia• 26 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
Что вы так нагнетаете без конкретики ?
Какая конкретика ещё нужна?
23 сентября они обещали, что будет опубликована поправка о добровольности постановки женщин на учёт. Сегодня уже какое число? Если не опубликован, значит, с 1 октября все мы обязаны стать на воинский учёт. После чего выезд из страны только по решению военкомата.
Svetrise• 26 сентября 2022
Удалено администрацией...