Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Ответ дляtinavk
а были открыты комменты раньше?
Да
Малярша давно на фб закрыла ,а резник на днях
Ответ длямазя-afe8
каждый человек каждая семья должны вносить свой вклад в победу.кто чем может.кто волонтерит кто деньгами кто приютит беженца и поможет.села-продуктами на фронт.кто животным в приюты.куча дел в тылу куча.и экономику держать тоже надо.
А военный учет при чем?
Carrie Bradshaw-Preston• 26 сентября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Если мужчины не справятся, то женщины и подавно. Сравнили, однако...
Очищаем землю для кого-то?
Видимо, да... Ага, для кого-то и от самих себя... (((
Ответ дляyuliya3101
ну и что? я перезимую и вернусь
...угу
если будет куда, - мы то можем и не ’перезимовать’, в отличие от вас...
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Чего Вы ко мне прицепились? Да, мне жалко детей 7 - 10 лет, которых расстрелял тот сумасшедший. Мне не жалко было бы военкомат и росгвардию и я об этом написала. Это что, преступление - жалеть убитых детей? Что Вас так задело, что Вы и в этой теме меня нашли? Что не так?
Ответ дляOla_la-d152
вот на вашем предприятии ходят на работу, и предприятие судя по всему не в горячей точке, и в городе свет вода есть, а многие предприятия закрылись, работы нет ни у мужчин ни у женщин. Города бомбят, что в них будет зимой неизвестно. И выехать за границу заработать хоть на заводе черным трудом, никто не сможет, даже женщина из семьи. Плюс мобилизация, обострение на фронте, непонятно как его линия подвинется с новым мясом из раши, разговоры о ядерном ударе, и оказаться в этом всем безвыездной - мечта. Действительно непонятно, чего это люди беспопокоятся... вообще не о чем
дійсно -’хуженИбудет’..
Рая Ивановна• 26 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
автор как будете на передовой,в окопе,попросите что б мне бтр дали-я водитель классный.
Так сходи сама и попроси добровольно можно или только автору доверяешь свою военную карьеру?
Ответ дляyuliya3101
Удалено администрацией...
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Я не поливаю грязью украинцев, с чего вы это взяли? Правительство - да, ругаю и не я одна. Вы не там врагов ищете.
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
так вы это на свой счет приняли? упоротый - это значит, зацикленный на чем-либо, не верите? посмотрите значение слова в словаре и они не малолетние твари, они просто маленькие дети, которые даже не найдут на карте свое государство и наше тоже
Ответ дляAlya91
Аа, тогда сорри
просто коммент Мамы Никитки 2 удалили, а она там опять начала за рыбу гроши)), истерички, бабло лопатой гребем и т.д. Вот я ее спросила, а как же ее диалог с МО))
Но ответа, похоже, не будет))
Она , кстати сама же в другой теме писала, что МО шарашкина контора)))
Но ответа, похоже, не будет))
Ответ дляФернанда
Но ответа, похоже, не будет))
Пусть покажут, куда за деньгами идти.
По себе все судят.