Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Ответ дляАрина85
Удалено администрацией...
Ответ дляTeonaa
Та падижжите, я вон у специалиста ж вроде юридического спросила
Сейчас она объяснит
Военкомат хрен с ним. Меня границьі интересуют
И интересует как они будут вьікручиваться от вранья
И тнтересует что они сделают, если никто не придет к ним 1.10
Сейчас она объяснит
массу могут сделать ..
тут обсуждали
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно ?
Не отправят на ноль ?
Это кто вам сказал ?
Те кто нагло наврали о переносе учёта на год ?
Те кто врали про шашлыки и войны не будет ?
Верьте дальше, а мы не идиоты !
Не отправят на ноль ?
Это кто вам сказал ?
Верьте дальше, а мы не идиоты !
+++++ 15% укр армии на сегодня это женщины, сейчас реклама идёт с лозунгом, что в украине нет слабкои стати, к чему это мне непонятго. У меня соседи с одной стороны 3 сына лет 30+ и по улице много молодых мужчин, никого не забрали в армию, а здесь к женщинам прилипли.
Margonails• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Здесь полно ботов правительственных , они и пишут , что вы истерите , отменили , перенесли …..
Ничего не отменено и не перенесено , очередное враньё.
Они видимо хотят , чтоб миллионы взяли и дружно пошли границы штурмовать
Ну они этого добьются, ибо это полное нарушение прав человека !
Возможно....я создала тему и выразила возмущение,снесли тему и меня отправили отдыхать в бане на недельку....
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляMargonails
Ну доходит все просто до абсурда....мне кажется тот кто хочет тот все видит и понимает....жаль это обсуждать нельзя
Удалено администрацией...
Ответ дляgolublexa3
Во что верьте?
Это не вопрос веры, а понимание того что война меняется и даже если сейчас отменят учет, это не значит что через месяц опять не встанет вопрос о женском учете.
И дело не в том что кто то что то врал, а в том что военные действия не спрогнозировать при таком неадеквате как раша.
Все будет меняться и принятые решения тоже будут меняться, ни какой более менее стабильности не будет.
если Вы пишите, что не идиоты, то анализируйте и принимайте решение.
Удалено администрацией...
Margonails• 26 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
абсолютно пофиг на тот учет.будет не будет.я все равно армии ПОМОГАЮ И БУДУ ПОМОГАТЬ.
Все помогают,по возможности,кто в тылу,кто деньгами ....а тут будет по приказу
Ответ дляKlodia
Какая конкретика ещё нужна?
23 сентября они обещали, что будет опубликована поправка о добровольности постановки женщин на учёт. Сегодня уже какое число? Если не опубликован, значит, с 1 октября все мы обязаны стать на воинский учёт. После чего выезд из страны только по решению военкомата.
а если не стали на воинский учет, то выезд из страны без разрешения военкомата?
Ответ дляРешка7777
Подсказывают : опубликован
Нет
Не опубликован он .
По телефону и в скринах МО и МЮ уже дали ответ , никакого переноса нет .
Был бы опубликован и вступил в силу , они бы знали об этом !
Не опубликован он .
Ответ дляАрина85
Удалено администрацией...
Нет, не все
Можно тут не жить, вьі забьіли такой вариант
По єтому про границьі єто бред. Вьі ж в курсе , что военнообязанньій - существо безполое
Мне наф не надо на цепи сидеть, мне нужно так: приняла решение бороньітьі - пошла и бороню. Не захотела - чемодан вокзал итд, но чтоб сама, а не башлять погранцам или за липу по медкомиссии. Коррупция , если вьі не в курсе, как бьіла , так и осталась
Я мож тоже хочу в погран службу, а что. Кто-то в луцке стоит карманьі набивает, (но служит же!), а кто-то на нуле 7 месяцев. Вам такое интересно? Мне как-то не очень
И вранье если идет своему же народу, то , извините, накой хрен ми должньі еще и служить. Что еще, - на задних лапках постоять? Или «удовлетворять своими прелестями» (или как там бьіло) наших ребят?спасибочки
golublexa3• 26 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Женщина имеет такое же отношение к войне как и мужчина.
Ни кто не хочет становиться мясом ни мужчины ни женщины.
Ответ длямазя-afe8
каждый человек каждая семья должны вносить свой вклад в победу.кто чем может.кто волонтерит кто деньгами кто приютит беженца и поможет.села-продуктами на фронт.кто животным в приюты.куча дел в тылу куча.и экономику держать тоже надо.
И что дальше ?
Мой муж на фронте , я доначу армии , при чем тут насильный учёт и мобилизация женщин ?
Ответ дляgolublexa3
Женщина не имеет никакого отношения к войне и нет у нас никаких равных прав с мужиками в Украине и не было никогда .
Это их очередная чушь по типу каквизраиле!
Ответ дляjabubu
Ой, а вам прям 2-го октября автомат в руки и на фронт. Не пишите бред
Ну вам дадут его через две недели учений , не 2 октября , а 15 легче стало ?
Ответ дляРешка7777
у нас просто на HR дали отбой .
В каком смысле отбой ?
Ответ дляKlodia
Какая конкретика ещё нужна?
Ну не все. Я, например, не военнообязанная)