Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Ответ дляTeonaa
Так хорошо
Представьте что все: гандон єтот сказал такого-то числа я пускаю херь єту ядерную.
Ок, решаешь євакуироваться восвояси, с реенком под мьішкой. И тут х*як, - а закріто. Клоузд. Иди в военкомат бери сперва разрешение на отсрочку или что там. При чем тут ситуация на фронте вообще, пол-года уже собирают собирают, куча мужиков на свободе, но каким-то боком дошли до женщин.
Извините, но не забьівайте, что 8 лет уже. И в результате ничерта, только еще и женщин подавай им. Я пойду, но арест, потап, 95й квартал с женами - только после них
+++++++
Ответ дляФернанда
могут, но основное то, что не все, если кто-то не попал в этот список, а в основном это без образования, но им пока ничего не грозит. там же дама нам вещает , что все должны, но не все...
Да они через две недели внесут всех остальных в список , там же указано , что его могут расширять как хотят
Ответ дляksyuha831
Я теж цієї паніки не можу зрозуміти, в мене на підприємстві 150 чоловіків, з них в ЗСУ та ТРО 13 чоловік, інші спокійно пройшли мед огляд і ходять на роботу. Чому всі вирішили, що всіх жінок одразу воювати відправлять.
да насильно никто никого на 0 не отправит, это понятно.
как будет регулироваться механизм выезда из государства?
взяла в руки чемодан, паспорт и выехала? или - как говорят - тут возможны нюансы?
alena19842010• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Если бы дали гарантии, что женщин не отправят на фронт, а будут в штабе занимать определенные должности, то паники было бы меньше. Ну и добровольно, естественно.
Так в штабах все занято уже
там Кошевого или иже с ними места ждут.
Ответ дляkystik
Удалено администрацией...
То есть норма , что очередной раз правительство нагло обмануло людей ?
Да уж
alena19842010• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
То в Киеве, в регионах должно быть меньше конкуренции)
В регионах еще больше кто держится за место в штабе) деньги никому не лишние, а места только на передовой вакантные постоянно.
Ответ для_Irina-K_
А это что, прасцице:
Это ни о чем !
Не является гос источником информации
Замыливпние глаз очередное!
Не является гос источником информации
Замыливпние глаз очередное!
0208mariia• 26 сентября 2022
Ответ для_Irina-K_
А это что, прасцице:
это не официальный источник информации
Ответ дляIvetta8
лигузакон обсосали еще в пятницу, этого мало, должна быть публикация в периодическом издании или ин-фа на сайте ВРУ или МО. но этого нет.
куда вы эту лигу притулите в случае чего?
’Внесено до єдиного державного реєстру нормативних актів’
Тоже ничего не значит?
Ответ дляЯся222
А кого не устраивает, может выехать и сжечь паспорт Украины. Меня много чего не устраивает, но и инфатилы, которые топают ножкой и ноют, что в войну есть какие-то ограничения.
Петицию подписывали , инфантилы ?? Я подписала для начала .. и да топать в соц сетях буду , сено жевать нет . Потом все удивляются че русня то по норам сидит .. а украинские женщины то где ?!
Оксана-004e• 26 сентября 2022
Ответ длямазя-afe8
абсолютно пофиг на тот учет.будет не будет.я все равно армии ПОМОГАЮ И БУДУ ПОМОГАТЬ.
При чем тут помощь и учет?
Ответ для_Irina-K_
Тоже ничего не значит?
Нет
Не значит
Завтра они это уберут и скажут , покажите публикацию ?
Нет ее, значит и наказ в силу не вступил .
Не значит