Власне віддам. Стан нормальний, супінатори цілі. На фото вони не накремлені (щоб видно було потертості фарби). Шкіра.
"Проживають" у Кропивницькому, можлива пересилка Укрпоштою.
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Тут только фирму ждут автор,не тратьте время.Отнесите к мусорке.
Я все в коробках поскладала під смітником, всі хороші речі, і все забрали, бачила як якісь люди вибирали кому шо.
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аналогично,здесь очень разочарована,не стоит здесь ничего предлагать.Только вот продают они в продавалках такое,что моя бабушка не оденет)))