3@йk@• 26 сентября 2022
10 р Скільки в тиждень має бути репетитор по математиці і англ мові
Щоб дитина не втомлювалась
Є ще музика 3 рази в тиждень
Дело было давно• 26 сентября 2022
Якщо проблеми з математикою, то менше 2 разів на тиждень нема сенсу брати.
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2022
Репетитор английского минимум 2 раза в неделю. Лучше 3. Но у вас ребёнок перегруженный, поэтому 2. Математика - смотрите сами, 1-2 раза. И ещё важен спорт.
Самый умный• 26 сентября 2022
А что обязательно должны быть репетиторы в 10 лет ? Английский понятно но я больше за курсы с носителем , у меня ребёнок и так ходит в школу с углублённым английским поэтому не вижу смысла в репетиторе, а курсы да чтоб разговаривать больше мог на нем . Я считаю если ребёнок хорошо программу школьную тянет то смысл в репетиторах до 9 класса . Если конечно вы готовите к олимпиадам то да мне просто достаточно школьной программы математики . А вот спорт обязательно так как дети целыми днями возле компьютера
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2022
Ещё зависит от того, будут репетиторы задавать домашнее задание или нет. И как в школе. Сложно учится или легко. Музыка - это тоже труд. Много нужно заниматься вне занятия.
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
У вас есть углубленная английская школа,у других - нет. Каждый сам решает, исходя из текущей ситуации.
Люблю порядок• 26 сентября 2022
Може тоді школу міняти, навіть на онлайн?
Якщо така потреба у репетиторах
Я не Тролль• 26 сентября 2022
У нас математика - 2р в неделю с 5-го класса, англ.-1р. в неделю. Но мы на программиста идем, нам математика нужнее, еще укр.мова - 1р в неделю
Гигиенишвили• 26 сентября 2022
’Має бути’ НІСКІЛЬКИ з математики, якщо мова йде про звичайну шкільну програму. А англійської залежно від цілей.
Ілономаска• 12 октября 2022
Ми обирали на ізіскул по два заняття в тиждень, обирайте дивлячись коли музика та коли шкільні уроки