Аноним_560• 28 января 2014

Муж хочет уйти?

Девочки, началось все с моей банальной дипрессии и вот сегодня говорили с мужем до 5ти утра, он озлоблен что я ему не даю часто и не целую его, не обнимаю, тоесть не люблю. Я уже так запуталась что сама не могу понять люблю его или уже нет....попортил жизни мне достаточно, на мои душевные мелочи типа "не пошел сомной на первое узи в 13 недель", "не гулял сомной когда была беременная,хоть я и просила", просила есть с нами с ребенком за одним столом, а он демонстративно уходил за комп есть и продолжает так делать, для него оказалось важным если я не хочу секса, то ДОЛЖНА делать минет хочу я этого или нет! я сказала что это тогда насилие, потомучто и для этого нужно чтобы было желание, а он сказал что я все равно ДОЛЖНА есть желание или нет потомучто мы в браке!!!!! и что он не обязан присмыкаться и выпрашивать у меня секс.....а я еще ждала его вымылась, выбрилась, простите, квартиру вымыла,есть наготовила((((( короче он мне все это с таким рассказывал что хочет уйти от нас с сыном и давать ему 1000 грн на еду.....
Аноним_611• 28 января 2014
у нас сегодня похожая ссора... сказал, что секс у нас плохой, а раньше не говорил чтобы не обидеть(((((((((((( как обухом по голове, ребенка уложила, сижу гружусь. в таком шоке! малышу только 1,2, как можно не видеть и не понимать, что инода просто сил нет?! а внимания сам мне не уделяет, хоть сколько обьясняла что это важно для меня. как можно хотеть секс без прелюдии, без ласки, обнимашек, заботы, теплоты... когда в душе пусто то и секс как принуждение. ужас, никогда не думала что такое будет. всегда считала себя темпераментной женщиной, никто не жаловался, не уходил... а тут такие заявы! просто в ужасе, если чесно. вот какой теперь секс?!!

автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляАноним_611
мой муж прочел всю эту переписку. думаю что просто мозг действительно у мужчины и у женщины по другому устроен, он еще сказал чтобы типа дописывала потом посмеяться почитает для меня это все было важно, а для него вышло как шутка из жизни.........я Вам сочувствую, надеюсь Вы найдете силы что бы Вы не решили.....не знаю я что будит дальше....не знаю...
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Шантаж обыкновенный. :) Пусть катится. Зуб даю, никуда он не уйдет, еще и силой фиг выставите. Будет стоять на коленях и обещать любовь до гроба.
он все прочел что тут писали. как бы и хорошо....потомучто я если честно думала что у одной меня такая ситуация в жизни сложилась(((((
Аноним_648• 28 января 2014
Ответ дляЛастоноша
кризис в браке-он у многих бывает,я думаю не стоит уходить.у меня часто бывает секс через силу,ну нет желания,а приходится-супружеский долг
Какое прекрасное выражение- супр долг! Хош-не хош- должна!!! Скрипи зубами, но отдайся, и главное восторг и радость изображай!!! Кошмар!
Ангелочек с рожками• 28 января 2014
найдите на ютьюбе видео Александра Давыдова-многое станет яснее,и поймете,как дальше себя вести
Аноним_648• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
я ему тоже так сказала, а он завелся что теперь что меня еще насиловать надо в браке-то???? хотя опять же повторюсь что я не против секса, просто у меня дипресняк....
Он что женился только ради секса????- с Ваших слов- и его выражений- то да!только ради секса...
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_560
я все это время наедине тоже прод...ила потомучто просто не хочу вообще ни с кем близости, даже поговорить, а тут такое когда пишла и лягла рядом выбритая, вымытая....отказал! сказал что пока сына укладывала и читала ему сказочки он себя уже удовлетворил так как бегал типа как вокруг меня и я отказала ему, хотя я этого не говорила!!!!
Е-мае! Какой экземпляр!!! Прибила б не задумываясь!
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мужика любить надо!!!!!! Обнять,поцеловать,и он потом потянеться. Он же не каменный. Если я была бы на его месте-тоже от вас ушла бы,уж простите. Как можно не хотеть обнимать и целовать,заниматься любовью с ЛЮБИМЫМ человеком? Вы то его любите? Помоему нет.
Прям надо??? И прям любить??? И подстилаться может надо???
40каградусная• 29 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сиджу слухаю)

Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляНетутешня
Автор, Вы очень зациклены на себе и своей депрессии. Подумайте, может у мужа тоже депрессия, и выливается она в танчиках и грубости.. я конечно его не оправдываю, но всегда начинать нужно с себя. Возьмите себя в руки! Ато разнылась - не могу найти работу, не погулял, не обнял. Будьте жизнерадостны, измените отношение к мужу и он изменится.
Много тут подобных советов- начните с себя и тп- а с другой стороны, почему мы (женщины) всегда должны начинать мы себя я???? Мужики с себя никогда не начинают, и не продолжают, и вообще не задумываться! А мы себя копаем’...
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Пипец, простите. Но почему все на автора налетели, не очень понимаю. Значит, муж ни считает нужным помочь жене, хотя видит в каком она состоянии, а она еще и виновата, что ему не дает! Что за рабское поклонение перед мужчинами?? Хочешь-не хочешь, а ноги раздвигай?
+100500!!!!!!!!!
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляTania19
Мій танчики не грає, взагалі за комп дуже рідко сідає. Він багато працює.
Звичайно секс не головне, але це одне з головних складових в сім´ї. Суто моя думка. Думаємо логічно, як би чоловік не любив жінку , якщо вона йому місяцями ’не дає’ то він ж не желізний. Він собі йде і шукає когось на стороні.
Как у Вас все просто! А если жена беременна, и ей нельзя??? Что тогда?
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
Автор, я 20 лет в браке и могу вам сказать, что без регулярного секса муж с вами жить не будет.Причем секс должен быть с огоньком, а не как одолжение...на отвали...Секс - это мощнейшее оружие в арсенале женщины, и величайшая ее сила.Этим можно всего добиться, или все потерять.Решать вам.
А расскажите, как это сделать- да еще и огоньком??? Если обиделась, и устала, и .... Как??? Научите!
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
Совсем нельзя????? Ни ртом ни руками??? Беременность не болезнь, есть масса вариантов.
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
Поконкретней пожалуйста.Так обиделась или устала? Или все вместе? Принцип действия разный в разных ситуациях.
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
Мой муж НИ РАЗУ меня не ударил и не оскарбил.Ссоры бавыют иногда, но мы в самом начале совместной жизни договорились, что наши ссоры на сексе никак не должны отражаться, это не должно стать рычагом манипуляции.Что касается оральных ласк, то это мужчины ценят более, чем обычный контакт, и сделать любимому приятное разве это трудно? Правда мой муж успешный,культурный и обеспеченный человек.Если бы он был нищим бездельником и играл весь день в танчики, то секса бы не было НИКАКОГО.
Как ссоры могут не отражаться на сексе????? Вы поссорились, и обиделись, но идете и целуете его?? Это противоестественно!
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляКарапулька
У каждого мужа свои потребности. Если муж хочет 4 раза в неделю, и не получает, будет искать в другом месте. Так что нужно хотеть. И нужно проявлять инициативу. Я 10 лет в браке, если нет полноценного регулярного секса, начинаются ненужные выяснения отношений.
То есть он хочет 4 раза в неделю, а ты забей на свои желания- усталости- нервы- давай всегда- и еще и инициативу сама проявляй! Ну вообще, а уважение к себе????
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Согласна с Вами на 100%.
Автор не копите в себе обиды на других людей и жить станет проще. У меня ситуация с мужем была один в один как ваша, просто мужчины и женщины разные. Не ждите от мужа что он за приготовленный борщ и вымытый пол должен Вас каждый раз медалью награждать. Если Вы к этому не готовы, значит не готовы к семейной жизни. Семья это огромный труд и иногда,нужно трудиться за двоих ради сохранения семьи
Зачем тогда такая семья???? Где пахать за двоих надо!!
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
А если плохо, и тошнит??? Тогда что???

Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
По отдельности:)
Если обиделась? - я в жизни не соглашусь!
Или если устала, ни рук ни ног не чувствуешь?- выпить таблеточку екстези- но удовлетворить желание Божества-Мужчины-Мужа?
Я люблю транзисторы• 29 января 2014
не читала что пишут но скажу так Вы не первая и не последняя, все проходят через это, мне муж как то сказал ’ когда мне будет 50 или 60 то я уже не смогу а тебе будет хотеться’ если любите не отпускайте, Вы думаете что хороших мужиков много -их нету, мы приспосабливаемся и к жизни и к партнеру, но поверьте детей нужно воспитывать с родным папой, работайте в этом направлении, работайте вместе в этом направлении, проще всего разбить а склеить? может уже и не получится(
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
Вот вы чудная!Просто спать ложусь, а он меня целует и обнимает...ничего сложного!
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Согласна с Вами на 100%.
Мой давным-давно сказал, что можешь вообще ничего в доме не делать, все могу сам, но только чтобы в сексе все по первому требованию.Нас обоих все устраивает.
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
А ради чего вы думаете мужчина решает жениться?Ради чистых рубашек и свежего борща? Да это любая домработница сделает.
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
Ну вы же ’с примеркой’ за него выходите замуж и потребности в сексе его вам известны заранее.В чем тогда проблема? Ищите сразу импотента вялого, чтобы ’уважение к себе’ не страдало.Кстати, а при чем тут уважение?
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
А если плохо, и тошнит??? Тогда что???
Ой.ну не сочиняйте.Прямо все 9 месяцев с утра до вечера плохо и тошнит? пейте церукал.
Аноним_597• 29 января 2014
Ответ дляАноним_648
По отдельности:)
Обижаться вредно для здоровья, из-за этого болячки всякие не хорошие могут появиться.Надо озвучить свои чувства, что конкретно вас расстроило, как вы хотели чтобы он поступил и т.д.Обязательно извинится!А уставать до ’не чувствую рук’ не надо.Работа не волк...., всю не переделаешь.И умейте делегировать полномочия.Вы же не одна в доме живете, пусть помогают.Как это у вас получается, что вы ног не чувствуете, а у него сил полно для развлечений?
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ну разве что так.... А не Вы к нему, потому что ему надо...
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
Цитата:
Мой давным-давно сказал, что можешь вообще ничего в доме не делать, все могу сам, но только чтобы в сексе все по первому требованию.Нас обоих все устраивает. [/cit
Это клево! Так бы наверно все жены всегда хотели-могли и соглашались! Вам повезло!
Аноним_648• 29 января 2014
Ответ дляАноним_597
Только на домработницу еще заработать надо, а муж автора не хочет работать! И домработница ребенка не родит- ходить и гордиться потом -сына типа вырастил... И не поорешь на нее, свою само оценку поднимая...
Не только ради секса... Я б тогда и замуж не вышла- я ж не резиновая кукла, что б меня приобрели ради секса.