Царь-Матушка• 26 сентября 2022
Если бы надо было выбрать только 1 парфюм
Что бы Вы выбрали? Какой для вас самый-самый?
Там-тарарам• 26 сентября 2022
Bjork & Berries Mareld. Остальным перестала пользоваться и отдала маме, подругам
Сфера влияния• 26 сентября 2022
Я не скажу,но когда его слышат,это что то нереальное происходит с людьми,спрашиваю все,от парней 25+ до женщин 50....готовы бежать за тобой на край света и делать,что скажешь!!!!.Скупила все что было на остатке в брокарде,11 штук было,на пол жизни хватит.Это нет реальный зараз,шлейф,комплимент.Можно Абалдеть!!!!!!!!
Царь-Матушка
• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Да мне абсолютно с любым парфюмом делают комплименты)
Тема не о том)
Купипупсичек• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Их много разных))
Серьезно?? Я думала только одни
Царь-Матушка
• 26 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Серьезно?? Я думала только одни
Кто же вас знает)
младокошкина• 26 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Серьезно?? Я думала только одни
А з чого ви смієтись? Вас запитали назву парфума ви назвали марку🤷♀️
Ужгород• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
То чому не скажете, якщо все скупили?)))
Сфера влияния• 26 сентября 2022
Ответ дляУжгород
А вдруг найдут ещё где то? Нет,не могу так рисковать.
Реанимация• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Не факт що комусь сподобається.
Ну скажіть
Вот Она Я• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Ужгород• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Кошмар... і як ви так живете?
Можете не відповідати))
Сфера влияния• 26 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
Не факт що комусь сподобається.
Ну скажіть
Ага,я уже сказала,купили,а потом ещё купили.Неть))))))))))))
Едимнаморе• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
В детстве не наказывали за хвастовство?
Ужгород• 26 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
В детстве не наказывали за хвастовство?
І за жлобство)))
Играю у края• 26 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
а вам самой то он нравится?)) или главное, чтобы другие обращали внимание?
Секретница• 26 сентября 2022
нет у меня такого. Около 40 флаконов и я не представляю чтоб я только одним пользоваться, мне быстро надоедает, они по разному все звучат в разное время года. Наверное бы выбрала самый незатейливый с природным звучанием, картье аллегрез или анник гуталь le chèvrefeuille (не могу это выговорить))
Сфера влияния• 26 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Впадаю в экстаз от них,конечно нравится,я когда первый раз их услышала,потеряла сознание,это что то нереальное.