Ms. Dolly• 26 сентября 2022
Які ваші правила здорового способу життя?
Одни_мысли• 26 сентября 2022
Спорт + харчування + не переїдати
Але є баланс
Можу і солодке з’їсти і щось інше вредне
Головне не перебільшувати
Але є баланс
Головне не перебільшувати
Вакцениро Вона• 26 сентября 2022
Зранку зарядка, збалансоване харчування, багато води, 100 прочитаних сторінок в день. Але нажаль, я розлучилася останнім часом геть
Клевотница• 26 сентября 2022
Та ну его тот здоровый способ.Курить стала,могу бокал вина,чтоб спать крепче и отключится от депрессивных мыслей.
Копирайторша• 26 сентября 2022
Багато пити, їсти легку їжу, не переїдати, спати лягати вчасно і спати не менше 9 год. Не палити, не вживати алкоголь, не нервувати.
Дама_с_караваем• 26 сентября 2022
Люби себя, начхай на всех
И в жизни ждет тебя успех.
Если буквально, то не забивать себе голову чужими проблемами и ситуациями. Можешь помочь-помоги, конечно же. Но сделала и забыла, анализировать такое не нужно. + 10 тыс шагов ежедневно, 7 стаканов воды и раз в день обязательно миска овощного салата-прям энергией он меня наполняет.
И в жизни ждет тебя успех.
постою_послушаю• 26 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Максимально чистое питание, пить воду, двигаться, ничего нового)
Я прочитала, и подумала, что один из Ваших принципов- не пробовать ничего нового
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2022
Позитивно мыслить, не судить других.
Ну, и стандартное: не курить, пить воду, двигаться, не есть сладкое и мучное.
Играю у края• 26 сентября 2022
80% здоровое питание
20% -алкоголь
спать много, не работать, жить в радость и удовольствие
20% -алкоголь
Мастер Пис• 26 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вообще имеет смысл - ничего нового, значит и стресса меньше)
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Меньше сладкого. Жарить по минимуму. В сезон больше есть овощей/фруктов