Челюскина• 26 сентября 2022

Посоветуйте действительно мягкую зубную щетку

Частр мучаюсь с гингивитом. Все щетки очень травмируют, раньше брала мягкую в єве may face, но именно такой сейчас нет. Купила пару штук мягких, но щетинки какие-то всё равно жетские, как наждачкой по деснам. Какую еще попробовать?
Залетная Я тут• 26 сентября 2022
Единичка, очень мягкая щетина, я детям покупаю.

Мейк-ап форева• 26 сентября 2022
Курапрокс
Сегодня не целуюсь• 26 сентября 2022
Curaprox
Lena908• 26 сентября 2022
Curaprox. Мягкая, но за счет того, что очень густо щетинки набиты - хорошо очищает.
Irina_Y• 26 сентября 2022
Я Parodontax обожнюю.
Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2022
Автор, рекомендую щетку Курапрокс Вельвет. Лучшая щетка з тех что у меня были.
Заела_пластинка• 26 сентября 2022
Лакалут сенсетів
tarveldy• 26 сентября 2022
На алі , там ще щетина як у щіток для обличчя
Мизимец• 26 сентября 2022
Тоже зашла написать за Курапрокс Вельвет)

tarveldy• 26 сентября 2022
Ось
Пацаааааааан• 26 сентября 2022
Беру дітям Сенсодин м´яка
ТигрЛьвович• 26 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Ось
О, я теж такі брала. Дочці подобається, а мені ні, вона погано чистить наліт.
Не любовница• 26 сентября 2022
беру Джордан мягкую
барабанщица• 26 сентября 2022
Тільки курапрокс
Брехушка• 26 сентября 2022
https://zakaz.atbmarket.com/product/zubna-sitka-zi...
Умничка-помощничка• 26 сентября 2022
Курапрокс
tarveldy• 26 сентября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Та не сказала б, але в мене вони для поїздок, а так філіпс ультразвукова
hrystia• 26 сентября 2022
Мені подобаються щітки від Емвей.
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2022
В мене така, для мене ідеальна

Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2022
Щетка ’Шелковые нити’
дамаБезСобачки• 26 сентября 2022
Лакалут актив набор паста и щетка.щетка оч мягкая.как раз от кровоточиаости паста
Совбез• 26 сентября 2022
Biorepair на мейкап для чутливих Ясон,та до рожево-сіра,дуже м´яка,найкраща.
Меряю линейкой• 26 сентября 2022
Зараз лікую пародонтит, потрібна була мягка щітка додому і на роботу, щоб чистити зуби після кожного прийому їжі. Взяла ці, дуже класні виявились, чистять гарно і не травмують.
100%• 26 сентября 2022
Бамбуковые