А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ухажер просит деньги за подарки назад. Может ли быть статья, если не верну?
За 7 месяцев наших "отношений" - сумма, думаю, около 10 тысяч грн. Я студентка, деньги мне давали родители либо он, мне 19, не работала. Теперь грозится подать заяву в милицию, знает где я живу. Но у меня нет таких денег, родители обвинят меня, мол, зачем брала. Все переписки где я просила и скрины с перекиданием денег нет. Хотя какая может быть статья? Кража? но какая кража, он же сам. Короче, я не знаю, что делать. Ну и козел.
Злюка-закусюка• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
самое смешное что ему 29. фу блин
Радуйтесь, что быстро раскусили мудака )) представьте замуж бы вышли 😄
Силиконочка• 26 сентября 2022
Не вздумайте возвращать что либо. Он с вами спал, вы его развлекали. Схерали возвращать? А ваше время и нервы кто вам компенсирует? Всегда удивляли такие, кто возвращает подарки. Нах пошлите и всё. Заявление на него за преследование в полицию. Про какие то подарки отрицайте.
Штора с кисточкой• 26 сентября 2022
Троллятина не в курсе,что в Украине нет милиции?Плохо подготовились.
Чижик Пижик• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
дала
Ну вот скажите это плата за секс.
И все.
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
19 років і міліція. Рашатролі, ви б хоч вивчили трохи інформації, куди тролити шастаєте.
с вами все в порядке?
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
фу, мне неприятно общаться с такими, как вы
жалобу уже отправила
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Так на тебе більше, бо міліція тільки в раші, а рашу тут не люблять і відправляють за кораблем. На такому палитись, фу.
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну там поліція ще раніше, ніж у нас, якщо вже прискіпуватися :) Цікаво, як це називається у білорусів.
Однозначно• 26 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да.
Это в детстве нельзя брать, а вот взрослом возрасте, как раз надо брать от ухажёров, не наглеть, не требовать от всех подряд, не унижаться. Но вести себя так, что бы тебе дарили подарки, найти таких мужчин, у которых есть деньги на цветы и подарки, вот это уже взросление, это своего рода показатель, какая вы женщина.
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Зараз адміни розберуться, хто із нас волшебная.
Удалено администрацией...
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Думаєте, вже і білоруські тролі сюди завітали? Рублі там точно, а от чи міліція? В будь-якому випадку тролиха тупанула і спалилась, 19 років, ага.
неДоЖиру• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну мне 40, называю милиция, как и раньше, причем здесь палиться? 😂
Однозначно• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну в Рашке вообще то полиция, так ещё раньше, чем у нас они переименовались
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Как начинают здесь приколупываться, смешно становится ))
а мне то как
жестяк
Однозначно• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
взрослеть - это не брать денег от ухажеров?
Мне кажется, это пишут дамы, которым ничего никогда не дали просто так, всё заработали сами аки лошадь, до последней булавки.
Банальная зависть.
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ дляМой_ужин
Банальная зависть.
я всегда буду брать деньги и всегда буду требовать подарок, я не бесплатная давалка. а писать тут могут что угодно
ВундерКИНГ• 26 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
И добавить - Машка сосала, а ты ей денег давал. Я верну тебе деньги, а ты мне отсосы
Ааа, шЫкарно!!

Злюка-закусюка• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
спасибо
преследовать то вряд ли, он хорошо зарабатывает, но какими матами он меня покрыл вы бы видели. назвал подстилкой, которая сосет за деньги
Ну так и скажите, а чего это я должра была сосать бесплатно ))
Для драки• 26 сентября 2022
Тю, пусть пишет, вы ж не обманом их выманили, попросили, он дал. Особенно, если переписка есть.