А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ухажер просит деньги за подарки назад. Может ли быть статья, если не верну?
За 7 месяцев наших "отношений" - сумма, думаю, около 10 тысяч грн. Я студентка, деньги мне давали родители либо он, мне 19, не работала. Теперь грозится подать заяву в милицию, знает где я живу. Но у меня нет таких денег, родители обвинят меня, мол, зачем брала. Все переписки где я просила и скрины с перекиданием денег нет. Хотя какая может быть статья? Кража? но какая кража, он же сам. Короче, я не знаю, что делать. Ну и козел.
Однозначно• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
я всегда буду брать деньги и всегда буду требовать подарок, я не бесплатная давалка. а писать тут могут что угодно
Я за подарки, но я категорически против ТРЕБОВАТЬ, как вы написали, я против их выпрашивать. Они должны быть от чистого сердца.
Фруты_Буты• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
самое смешное что ему 29. фу блин
А что тут смешного? Фу на вас
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
спасибо
преследовать то вряд ли, он хорошо зарабатывает, но какими матами он меня покрыл вы бы видели. назвал подстилкой, которая сосет за деньги
Автор, радуйтесь!
Напейтесь с подругой, отмечая свое освобождение! Представьте, что вы бы поженились и у вас родился ребенок... и потом он бы такое сделал...
ВундерКИНГ• 26 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
А что тут смешного? Фу на вас
Ну да, 29 летний жадный удак - смешного тут мало
Ответ дляШтора с кисточкой
Троллятина не в курсе,что в Украине нет милиции?Плохо подготовились.
Блин, а я еще до сих пор называю полицию милицией иногда... А мои мама и тетя - глубокие старушки - то практически все время... Мы, оказывается, тролли )))
Ответ дляZelenkа
19 років і міліція. Рашатролі, ви б хоч вивчили трохи інформації, куди тролити шастаєте.
В рашештолє теж поліція, тому не бачу зв´язку між помилкою автора і рашейштолєй...
Ответ дляZelenkа
Так на тебе більше, бо міліція тільки в раші, а рашу тут не люблять і відправляють за кораблем. На такому палитись, фу.
Міліція в раші? Дійсно?
Ответ дляZelenkа
Думаєте, вже і білоруські тролі сюди завітали? Рублі там точно, а от чи міліція? В будь-якому випадку тролиха тупанула і спалилась, 19 років, ага.
Ви знущаєтесь?..
Мдаааа...
Ответ дляОднозначно
Ну в Рашке вообще то полиция, так ещё раньше, чем у нас они переименовались
Зеленку заносить...
А у нас макарошки
• 26 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
а вам конкретно к автору додолбаться, да?
конечно, знает же что не тетка прожженая, рот заткнуть не смогу
хочет самоутвердиться
Наизнанку• 26 сентября 2022
Так скажите, что он вам еще должен!
Раз вы подстилка и спали за деньги, то чего так дешево))))? ВЫжимайте с него))
Фруты_Буты• 26 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну да, жадная глупая 29 летняя сосалка - тоже смешно
Ответ дляZelenkа
Ок, троляка значить з білораші, молодець. Гарного вам вечора, без мене далі. Мда своє собі в дзеркало кажіть, у вас якась несуразіца в голові.
У рашці поліція, а у бєлці міліцИя. Запам´товуєте і лише потім закидони комусь такі влаштовуєте...
ВундерКИНГ• 26 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
если это сосалка, то услуги честно оплачены (кстати недорого, так что слово жадность тут не подходит), какие тут могут быть претензии со стороны мужика?
Штора с кисточкой• 26 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Они же тут не штопают бред-значит,и троллями быть не могут

Фруты_Буты• 26 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вот он значит имеет право сказать и заявить что она сосала и потребовать назад деньги.да.будет наука
ВундерКИНГ• 26 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
С чего? Ему отсосали, он оплатил - все, свободен, это ему наука, гуляй Вася.
Штора с кисточкой• 26 сентября 2022
То,что автор троллятина,это не отменяет.
А у зелёнки все абсолютно тролли в любой теме,кто на русском языке пишет.
ВундерКИНГ• 26 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Для бесплатных отсосов Вася пусть жениься и то, там своя ответственность в браке
Штора с кисточкой• 26 сентября 2022
Зеленку заносить...
Первый раз что-ли?))
Штора с кисточкой• 26 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Да вы бы всех с ресурса выгнали,если бы полномочия были)
Фруты_Буты• 26 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Мне так нравится это пусть, без вас разберётся..маня пусть замуж выходит
Фруты_Буты• 26 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
С того что это его имущество и он имеет право требовать его назад.
ВундерКИНГ• 26 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
какое еще имущество - сперму требует назад? Пусть свое имущество требует назад за такие же отсосы, схема то рабочая