Nikol-9a2f• Изменено 26 сентября 2022

Німеччина заявила про готовність надати притулок російським дезертирам

Ну це просто на голову не налазить!!!
Так ті оркосвинюки, які звалять, мабудь ще й будуть там допомогу отримувати!
Влада Німеччини готова надати притулок громадянам держави-терориста Росії, які втікають від мобілізації, а також не проти прийняти дезертирів країни-агресора. Про це заявила міністерка внутрішніх справ Німеччини Ненсі Фазер
«Кожен, хто виступає проти режиму Путіна й тому наражається на небезпеку, може подати заяву на надання притулку в Німеччині», – сказала міністерка.
Pavelolka• 26 сентября 2022
У вас новости на два дня запаздывают )))
Я тоже возмущена этим фактом. Нет уж. Сидите со своим говнолидером. Не нравится - свергайте. Бегут они, крысы вонючие.
irina _d• 26 сентября 2022
Немцы так любят рашку, так и приманивают, чтобы путя их освободил и пристегнул к рашке Германскую область
соняшка• 26 сентября 2022
ой ну ждем когда путину придет в голову освобождать русских там от ’нацисткого’ режима, никого чужой опыт ничему не учит
Вся такая в белом• 26 сентября 2022
Ввечно эти немцы со своим ’комплексом вины’.Я за то,чтоб никого из расеи не выпускали.Или под нашу арту или на площадь скидывать режим.Нехуй шастать
irina _d• 26 сентября 2022
Ответ длясоняшка
Ждём, когда он там ГНР организует)
amoa• 26 сентября 2022
Фашисти допомагають фашистам. Це все що потрібно про них знати.
AHetfield• 26 сентября 2022
Німці вважають, що вони винні перед росіянами, не знаючи (або незважаючи), як Україна постраждала від них в другу світову. Що ви хотіли? Пропаганда парашинстка відробляє свої шалені гроші по всьому світові.
Marina444448• 26 сентября 2022
А я вот считаю что правильно делают, чем больше сбежит, тем меньше к нам отправят убивать наших ребят. А что до свержения, так они скорее пойдут под мобилизацию, если не убегут из страны, чем на митинги...
Каллипсо• 26 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
А я чтоб выпускали. Чем больше сбежит, тем меньше пойдет на них нашего оружия и меньше погибнет наших ребят. Прямая зависимость, пусть бегут и везде рассказывают, как в раше хреново. Нам это выгодно
Каллипсо• 26 сентября 2022
Ответ дляMarina444448
Сестра, люди не понимают плюсов
irina _d• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Да у них рот перекосит, если они скажут ’ в рашке хреново’
Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляMarina444448
Ну, я бачу + тільки в тому, що більшість виїде з тих, хто впливав грошима на економіку. Це прискорить економічний крах рф. Але м’яса там все одно вистачає. Не у всих є змога виїхати
автор Nikol-9a2f • 26 сентября 2022
Ответ дляirina _d
«Своєю чергою, міністр юстиції Німеччини Марко Бушман написав у Twitter, що німці дуже раді росіянам»
Каллипсо• 26 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Думаю, хаять за бугром будут аж бегом )
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну да. Останется три калеки в расее. И пинданет дебил ялерным. Помирать так с музыкой и всем. Они же в рай. Терять нечего.
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Украина как раз свергала. Вы историю подзабыли.
AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Шо? Пригоріли ректальні труби у русні?
Vikolette• 26 сентября 2022
они же должны подписать бумаги, что они осуждают режим путина и войну, и обратной дороги уже не будет.
пусть едут, меньше сюда со ржавыми автоматами придут. Но скоро все равно эту лавочку прикроют в самой же РФ, и уже никто никуда не поедет.
Может хоть в плен охотней сдаваться будут.

А вообще было бы справедливо всех Z-патриотов выгнать на фиг из Германии, или обменять на тех, кто скрывается от путинского режима.
Каллипсо• 26 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
У меня другая логика, не вижу смысла дискутировать
VIKYSIA• 26 сентября 2022
В Німеччині много руских с начало войни они там живут
МАМА НИКИТКИ-2• 26 сентября 2022
Вчора слухала виступ. Посил такий- чим більше збіжать тим меньше до України полізуть.
І так, підорасня отримає політичний притулок в Німетчині. Цей статус вже назавжди. На відміну від наших
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Зачем тогда вы вообще писали?
Вы не видите как со всех утюгов нас начали готовить к ядерному удару? Ах да...вы не дискутируете.
Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Vikolette• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
если мы будет отстреливаться из рогаток, немцам придется стрелять из гепардов, только уже где-то ближе к своим границам.
Яся222• 26 сентября 2022
Представляю эти заголовки, как несколько миллионов русских сбежало в Германию от мобилизации. Вот это можем повторить бы перекосило)
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Хватит умничать .
Black Umbrella• 26 сентября 2022
А потім це бидло кацапське буде наших жінок-біженок ганяти по тій Німеччині.
Якийсь дисонанс когнітивний з цими фріцами... Наче й допомагають нашим людям, але й зброю блокують, вийожуються, кацапню гнилу запрошують... Не збагнути мені їх логіки. Вже б чи труси одягли, чи хрестика зняли.
AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
То вам до ТеодорБастард за яником сльози лити.
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Тебе то что у макаранников спокойно не сидится?