Nikol-9a2f• Изменено 26 сентября 2022

Німеччина заявила про готовність надати притулок російським дезертирам

Ну це просто на голову не налазить!!!
Так ті оркосвинюки, які звалять, мабудь ще й будуть там допомогу отримувати!
Влада Німеччини готова надати притулок громадянам держави-терориста Росії, які втікають від мобілізації, а також не проти прийняти дезертирів країни-агресора. Про це заявила міністерка внутрішніх справ Німеччини Ненсі Фазер
«Кожен, хто виступає проти режиму Путіна й тому наражається на небезпеку, може подати заяву на надання притулку в Німеччині», – сказала міністерка.
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Я сказала то, что сказала. Действовать гоп стопом как бык с подворотни в 21 веке не позволено никому. Вы вообще разницы не видите видимо. Я уже молчу, что во всей этой истории Германия то как раз лружия нам и не дает.

Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляVikolette
если мы будет отстреливаться из рогаток, немцам придется стрелять из гепардов, только уже где-то ближе к своим границам.
-:) не смешите. С оружием и возможностями нато, ни одна русская нога границу не переступит
автор Nikol-9a2f • 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
А я чтоб выпускали. Чем больше сбежит, тем меньше пойдет на них нашего оружия и меньше погибнет наших ребят. Прямая зависимость, пусть бегут и везде рассказывают, как в раше хреново. Нам это выгодно
То меншість. Рашка велика, знайдуть біомасу. А от ті що повтікали, сховаючи свої дупи, будуть хуйло прославляти, ще й наших чмирити будуть, тварюки. паради…авто флеш-моби…влаштовувати.
Каллипсо• 26 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Зачем тогда вы вообще писали?
Вы не видите как со всех утюгов нас начали готовить к ядерному удару? Ах да...вы не дискутируете.
И что? Ну сидите труситесь дальше, я не собираюсь
elena.aa• 26 сентября 2022
Я смотрела местный репортаж о том, что каждый случай будет рассматриваться отдельно, нужно будет доказать свою позицию против войны, доказать факт преследования и пока каждого не проидентифицирует ФСБ разрешение на пребывание в стране не дадут. И это будут люди у которых уже есть Шенген. А как будет на практике Ху ноуз ((( этим тв...м тут рады, у них полно родственников и все они за раззию
Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
А о том, сколько уже дала - забыли. Ну как всегда. Сколько не дай, никакой благодарности и все равно плохие
Яся222• 26 сентября 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Там 17% не поддерживали войну. Это не большинство, но довольно много людей.
Black Umbrella• 26 сентября 2022
Ответ дляamoa
Фашисти допомагають фашистам. Це все що потрібно про них знати.
Якщо точніше, то нацисти допомагають рашистам )))
Ну ворон ворону око не виклює, то вони одне до одного й тягнуться...
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
вы можете вообще выйти. Пишете не по теме, абы шо, не дискутируете. Зачем?

Каллипсо• 26 сентября 2022
Ахах, заблочила, надо же какая трусливость 😂😂😂
МАМА НИКИТКИ-2• 26 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Ну, я бачу + тільки в тому, що більшість виїде з тих, хто впливав грошима на економіку. Це прискорить економічний крах рф. Але м’яса там все одно вистачає. Не у всих є змога виїхати
А все, лавочка прикривайсь поїдуть лише ті, хто Шенген мав. Бо ЕС відмовився давати притулок русні. Та й більшість прилеглих до підорашки країн відмінили візи громадянам рашки. На літаки білетів вже немає, навіть по 20 млн
Грузія багато завертає підорасні. Бо ті дібіли навіть зет не знімають з машин, чи георгіївські мотузки. Вже погрози прикордонникам Грузії, що знов приїдуть до них на танка.
Так шо, цю саранчу треба у лігві давити і не пускати в цивільний світ. Її треба відкинути в 12-13 віки. Хай на возах їздять..
Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляPmB
Тебе то что у макаранников спокойно не сидится?
Удалено администрацией...
kabatosa• 26 сентября 2022
А що не так? Наші також туди тікали і сидять на пасобіях
соняшка• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
ну сбегают как раз те, у кого есть деньги, а они даже оставаясь в рассии служить не будут. наоборот многие ловят момент узаконится на ненавистном Западе. всяким айтишникам вообще кайф, они могут продолжить работать с ин. компаниями в случае переезда
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ты сатри . Итальянкой себя возомнило анекдот дня.
marata• 26 сентября 2022
Іспанія теж:
🤦 *Влада Іспанії підтримала видачу віз громадянам країни-терориста до держав ЄС*

’Ми нічого не маємо проти російського народу, а тим більше проти тих людей, які з великою мужністю виходять на демонстрації, ризикуючи в´язницею, а то й життям. Тим, хто намагається залишити країну, має бути надана така можливість’, – сказав Глава МЗС країни Хосе Мануель Альбарес.
PmB• 26 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
2я консерва.
irina _d• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Здрасьте, кто всравсь? Невестка.
МАМА НИКИТКИ-2• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Заспокойтесь вже з тим асфальтом. Он Жданов вчора сказав, що великі траси в нас готові літні смуги.
Що на бориспільській трасі відпрацьовували зліт літаків.
Дівчата, хто там живе, це правда?

Vikolette• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
может и не переступила бы, но вы слишком наивны если думаете, что Украине помогают из альтруистических соображений.
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ох как выс тем съезжаете. Скачете как вам выгодно, как дышло. Вы про каски или броники? Оружия - капля в море. То, что надо, тяжелое вооружение - не дали.
AHetfield• 26 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Всі рахунки шліть в кремль.
Вся такая в белом• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ок,выедут все несогласные с режимом,тогда вероятность что сменится власть стремится к нулю.Понимаете,их пока за жопу не возьмут они не рыпнутся.
Pavelolka• 26 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
С тобой тупо не о чем говорить. Дискуссии нет. Только глупое - иди трусись. Начнешь по теме - продолжим. Не дискутирует тот, у кого нет аргументов и он таки трусит. Так что не надо о себе, любимой.
Яся222• 26 сентября 2022
Ответ дляmarata
Іспанія теж:

Если отбросить эмоции. Вы живете в россии, не поддерживаете войну, на митинге вам надавали по голове, еще постоянная угроза уголовкойза то что войну, назвал войной. Вы бы не хотели иметь возможность выехать?
irina _d• 26 сентября 2022
Ответ дляAHetfield
Всі рахунки шліть в кремль.
Ее две беженки наших два месяца объедали, она теперь Украине никогда этого не простит
Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Конечно в долг. Только когда тот долг Украина отдаст? Через лет 100?
Яся222• 26 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Даже если выйдут все несогласные, будет как в Беларуси. Пока изнутри не устроят переворот, только тогда получится.
Татьяна_М5• 26 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Не дали? А от куда ж оно взялось?
irina _d• 26 сентября 2022
Ответ дляЯся222
На митинги там на все вместе взятые не выходило столько народа, сколько в пробках стоит на всех щелях выезда из расеи)