Без комплексов• 28 января 2014

Помогите разобраться с мошенницейЯ в шоке

Заказала у продавца  леруська27 два пуховика,один 54 размера,один 46,вчера получаю посыклу,там два пуховика,тот что 54 размер нормальный,а тот что 46-совсем другой пуховик,не тот что был в обьявлении,пишу ей-полный игнор,хотя на сайт заходит,помогите вернуть деньги или тот пуховик ,что был в обьявлении!Фото прилагаю,1,2,3,-фото что было в обьявлении,4,5,6,-тот что мне прислала,может я просто слепая или дальтоник?
Vedma8583• 28 января 2014
а вам статус этот нечего не говорит , этот статус у Алины (мошеницы)- Статус: НЕ СИДИМ В ПОДПИСКЕ))))) СПРАШИВАЕМ))

Дедуськина бабуська• 29 января 2014
Автор, Вы зайдите в профиль леруська27 в раздел ’Чем интересовался’...там много похожих пуховиков что Вы у нее приобрели, может она фото с других объявлений взяла!
Цветик-семицветик• 29 января 2014
Ответ длямаришка2123
Вот что она мне сегодня написала-- вы получили то что и заказывали полностью что вы тут пишите просто бред!!!!! ивзиниите я не имею понятия где вы !!лично дели все! часть то часть не то!!! интересно! вы какое право имеете так нагло вратЬ! собрались тут неадекватные особи! еще раз повторюсь все получили о чем гор=ворилось абсолютно! не нужно дураков делать где вы дели’ то’ я не имею понятия!!!! удачи и вам Нормально?????????????????
Цветик-семицветик• 01 февраля 2014
есть новости по теме ?
marinojka• 01 февраля 2014
У меня есть новость. девушка написала что вернет мои вещи обратно.. но вот я думаю что она на этот раз вышлет мне...
автор Без комплексов • 02 февраля 2014
Мне тоже пуховик выслала тот,что был на фото,надеюсь все будет в порядке
marinojka• 03 февраля 2014
девочки ну это проста пипец, эта девица не прислала мне мои вещи обратно, а прислала опять левую одежду... вот как так можно...

Хорошенькая• 03 февраля 2014
НЕ ВРИ!!! ПЕРЕПИСКУ СКИНЬ--
леруська27

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??????????????? Я ВАМ ВАШИ ВЕЩИ ПРИСЛААЛ ИЛИ ЧТО БОТИНКИ ЭТИ НЕ ВАШИ???????????? ПО ЗАПАХУ ОПРЕДЕЛИТЕ!!!! ВЫ В КУРСЕ! Я ИХ ПРОВЕТРИВАЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!! НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ! Я ВСЕМ ВСЕ ВЫСЛАЛА! И ВАМ И ПАЛЬТО И КУРТКУ! ВОТ ЕЩЕ САПОГИ ВЫШЛЮ И НЕНУЖНО МНЕ ПРИПИСЫВАТЬ! НЕ НУЖНО ВРАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО НЕ ВАШИ ВЕЩИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОБЬРАТНО В ИТОГЕ!!!
marinojka• 03 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
НЕ ВРИ!!! ПЕРЕПИСКУ СКИНЬ--
леруська27

выслали мне вы детский кобмез какой то, а не мой костюм, у меня есть свидетели и не надо тут доказывать . как вам не стыдно? мне ваших вещей не надо,,,.(спасибо хоть сапоги вернули)