Без комплексов• 28 января 2014
Помогите разобраться с мошенницейЯ в шоке
Заказала у продавца леруська27 два пуховика,один 54 размера,один 46,вчера получаю посыклу,там два пуховика,тот что 54 размер нормальный,а тот что 46-совсем другой пуховик,не тот что был в обьявлении,пишу ей-полный игнор,хотя на сайт заходит,помогите вернуть деньги или тот пуховик ,что был в обьявлении!Фото прилагаю,1,2,3,-фото что было в обьявлении,4,5,6,-тот что мне прислала,может я просто слепая или дальтоник?
Ангелочек с рожками• 28 января 2014
Это совсем два разных пуховика
Первые фото-пуховик весь сжатенький идет и по силуэту и по рукавам,а фото 5-6 бабская прямая модель,еще и цвета другого
Кошмар
Продавца в студию
Кошмар
Продавца в студию
Мама Чели• 28 января 2014
обалдеть,дама уже вообще наглая и в полной уверенности что ни кто ей ничего не сделает
Крошка Енот• 28 января 2014
Я видимо не проснулась - вам должны были прислать два абсолютно одинаковых пуховика разного размера?
Маурита• 28 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
ДА, чёрных!
Без комплексов
• 28 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Нет не одинаковіх,тот 54 размер пришел того же цвета что и обьявлении,а 46 пришел вот такой как я віложила фотки
Без комплексов
• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
АВТОР, напишите в гостевой отзыв с ссылкой на эту темку!!!!!
Отзів не писала,думала может одумается
АнтиТанкист• 28 января 2014
Ответ дляorel9
Опять Леруська 27?Вчера девочка тоже обменялась с ней вещами и попала...
Объединяйтесь и пишите заяву в милицию
Вот и думаю где то уже видела этот ник...
Радость моя• 28 января 2014
мда, очень жаль, что такие вот продавцы ставят под угрозу репутацию всей продавалки.
Крошка Енот• 28 января 2014
Ответ длямаришка2123
А где объявление? Кто продавец? А то я смотрю все в курсе при отсутствии данных
Крошка Енот• 28 января 2014
Ответ длямаришка2123
Пардон, продавца увидела
Без комплексов
• 28 января 2014
Она с Днепопетровска,по адресу,какой был на посылке,живет по улице Метростроевская 3\7,Синчук В.О,как ее можно найти в контакте или одноклассниках?
Без комплексов
• 28 января 2014
Ответ длябузок
а вы их что укр почтой заказывали?? что адрес знаете
Да,заказывала укрпочтой
Без комплексов
• 28 января 2014
Ответ дляmarinojka
ну как Вы связались с ней? а то я тоже у этой дамы попала((( связи нету. на сообщения не отвечает(( давайте вместе ее искать!!!!!!
Пишу в личные сообщения,она не отвечает