Смурфетта• 06 ноября 2012

Как заклеить круг для купания Беби Свимер

Девочки,хелп,уже 3-тий круг за 2 месяца разошолся по шву.У нас девочка маленькая и худенькая,в ванной активно прыгает в круге и вот уже 3-й круг вчера разошолся по шву.Может кто сталкивался как их заклеивать и чем?
Ната Лия• 06 ноября 2012
Продается ремкомплект специальный.Поищите в спорт магазинах.

Директриссимо• 06 ноября 2012
мы тоже реакомплектом его клеили
автор Смурфетта • 06 ноября 2012
спасибки,будем искать.
vsyo• 06 ноября 2012
Латки резиновые продают специальные. Я для велосипедной камеры использовала, наверно подойдут они и для круга.
Ната Лия• 06 ноября 2012
Ответ дляvsyo
неа,для круга они не идут
уже сталкивалась с этим
Аноним• 06 ноября 2012
Вот вам и бюджетный Беби Свимер))
Я купила Свимтрейнер, пусть дороже, но вечный, надёжный и никаких проблем со швами.
Ната Лия• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот вам и бюджетный Беби Свимер))
У меня беби свимер,все отлично.До этого брала какой-то,разлез по швам

автор Смурфетта • 06 ноября 2012
брали с пластиковыми застежками и коровами-появилась дырочка(подозрение на ногтик ребенка),взяли беби-свимер до 36 месяцев-лопнул по внешнему краю по шву,взяли беби свимер до 24 месяцев лопнул по шву где идет соединение 2-х фаз....что делать вообще не понимаю,хватает одного круга на неделю