Смурфетта• 06 ноября 2012
Как заклеить круг для купания Беби Свимер
Девочки,хелп,уже 3-тий круг за 2 месяца разошолся по шву.У нас девочка маленькая и худенькая,в ванной активно прыгает в круге и вот уже 3-й круг вчера разошолся по шву.Может кто сталкивался как их заклеивать и чем?
Аноним• 06 ноября 2012
Вот вам и бюджетный Беби Свимер))
Я купила Свимтрейнер, пусть дороже, но вечный, надёжный и никаких проблем со швами.
Смурфетта
• 06 ноября 2012
брали с пластиковыми застежками и коровами-появилась дырочка(подозрение на ногтик ребенка),взяли беби-свимер до 36 месяцев-лопнул по внешнему краю по шву,взяли беби свимер до 24 месяцев лопнул по шву где идет соединение 2-х фаз....что делать вообще не понимаю,хватает одного круга на неделю