НичеНипанимаю• 26 сентября 2022

кто быстро находит себе пару

это влюбчивые барышни или не прихотливые? Или видят какую то выгоду?
Ну реально есть женщины, которые всегда найдут себе мужика. А есть такие, кто годами один и никто не нравится.
Просто болталка• 26 сентября 2022
Быстро находят кто собой доволен и не закомплексован, умеет общаться
автор НичеНипанимаю • 26 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
но нужно еще найти того, кто понравится, а не первого попавшегося хватать.
Просто болталка• 26 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Вокруг полно мужчин, особенно когда работаешь и имеешь много друзей, коллег, партнёров по работе, учебе итд.
автор НичеНипанимаю • 26 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
но это не значит , что они все нравятся настолько чтобы жить с ними
ну кофе попить, в кино сходить.
Фиктивная• 26 сентября 2022
Я быстро всегда нахожу мужей. Я очень общительная. Одинока была максимум 1-2 месяца в жизни. Я харизматична, с чувством юмора. Мне легко общаться и заводить знакомства. Плохих быстро отсеиваю. С хорошими общаюсь дальше. И не люблю, когда тянут кота за хвост. Или сразу видно, что человек хочет семью, или не трачу на него время. Опыт уже научил
Просто болталка• 26 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
ну кофе попить, в кино сходить.
Когда вообще никто нигде не нравится, проблема в женщине
Не служанка• 26 сентября 2022
Автор, а сколько вам лет?
Для какой цели ищите мужчину?
автор НичеНипанимаю • 26 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Автор, а сколько вам лет?
Для какой цели ищите мужчину?
я не ищу, у меня есть муж
я интересуюсь
когда я была не замужм, мне вообще мало кто нравился, а моя подруга всегда была при парне. Но парни так себе. В общем я бы на них время не стала тратить. Но она не понимала меня, а я ее
На иголках• 26 сентября 2022
Так и есть неприхотливые и влюбчивые. Плюс расчетливые, но конечно вам сейчас напишут.. Я бы привела пример, да долго рассказывать..
Alena-Helena• 26 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
я не ищу, у меня есть муж
я интересуюсь
У меня по разному было вразнеые периоды...
Могу в личку написать, если хотите, можете мне написать.
Бяки-козяки• 26 сентября 2022
Я быстро нахожу женщин для секса.
В среднем на второй встрече укладываю.
Petrovna after 50• 26 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
и сколько раз опыт учил?
Фиктивная• 26 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
и сколько раз опыт учил?
Одного раща было достаточно, чтоб понять, что не стоит тратить время на мужчину, который не мечтает о браке с тобой. До года считаю, что должен делать предложение
Petrovna after 50• 26 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
так написали ,что быстро находите мужей, что я подумала что было несколько
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
У меня был период, когда было много мужчин. Ходила на свидания, часто путалась в именах, с кем на когда я договорилась. А потом встретился один, ничем неприметный, самый простой внешне и из всех кавалеров был менее обеспеченным. Ух, зацепил с первой встречи и мы полетели. Я не думала, что так может быть. Потом было расставание, потом снова примирение, сейчас война и он в ЗСУ. Я пыталась переключиться, знакомлюсь, хожу на свидания. Но не поверите, никто больше не цепляет. В голове только он и воспоминания о наших отношениях
Фиктивная• 26 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Да, я много раз была замужем. Что тут такого) и всегда получала предложение быстро. За исключением первого мужа. Вот знаю, что была вообще ошибка что-то ждать. Год и не женится - прощаемся. Тот кто влюблен, женится достаточно быстро.
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Я быстро нахожу женщин для секса.
В среднем на второй встрече укладываю.
Так куча неприхотливых женщин.
Бабушка мороз• 26 сентября 2022
Я не ищу никого,люблю одного и жду его,надеюсь будем вместе .Остальные мне отвратны.
Бяки-козяки• 26 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Так куча неприхотливых женщин.
И это прекрасно
Бяки-козяки• 26 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Любовь живёт три года (с)
Голубая устрица• 26 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
я не ищу, у меня есть муж
я интересуюсь
Есть женщины, для которых муж - это не про любовь. Муж- это деньги, сам статус замужней, не состоятельные, не самостоятельные и не самодостаточные. Которым переспать легко на первом /втором свидании. Вот такие находят очень быстро. Или чтобы отомстить ушедшему мужу.
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Была в такой же ситуации, в итоге все сложилось) Желаю Вам удачи и пусть у Вас тоже все сложится
Missdior_22• 27 сентября 2022
Это девушки которые не поивязываются к людям быстро отходчивы