осень_осень_харашо• 26 сентября 2022

У вас был секс за который стыдно?

Начну с себя.До секса не дошло только по той причине,что я впервые в жизни напилась до беспамятства.Был мой ДР,подруга вызвала мне такси, накануне я разошлась со своим МЧ.Слово за слово,я была в ударе,конечно,он меня привез к себе домой.Оставил меня у себя дома и уехал на заказ,сказал,что вернётся и будем отмечать праздник.Я не помню как,но я изнутри закрыла входную дверь на замок и заснула.Пока та самая подруга меня звонками не разбудила-я спала.В итоге отвёз меня домой и больше мы не общались.А МЧ,с которым мы поругались накануне моего ДР,теперь мой муж.
Нагайна• 26 сентября 2022
Був, літом в бунгало

фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
да, был анальный секс без подготовки и мне за него стыдно
Кукуша• 26 сентября 2022
Зимой, в павильоне детского садика, ночью, в 97 году)
Пьера Безухова• 26 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Був, літом в бунгало
а чЕ стыдно?
Муроводчица• 26 сентября 2022
Был. Настолько позорный, что даже описывать не буду. Как вспомню, так и стыдно. А уже больше двадцати лет прошло.
Ниф_ниф• 26 сентября 2022
Был
Парню в лицо подливой пердонула,он меня в опу целовал(((
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
дело было в молодости в общежитии, я застряла в стиральной машине, кода загружала в нее белье и сзади кто-то подкрался

Ниф_ниф• 26 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Блин , главное я рассказала ,всю душу открыла ,а вы не хотите ?
Шкала Радости• 26 сентября 2022
Так, перший секс.
Як бревно була.
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Был
и? какая у него была реакция?
Сестрица Алёнушка• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Был
Нейух шастать
Муроводчица• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ну что же вы так )
Шкала Радости• 26 сентября 2022
А я пам´ятаю як я була в селі і ми засікли одну парочку в полі у пшениці сексом займалися, а ми спостерігали ))
Нагайна• 26 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
а чЕ стыдно?
Друзі побачили
Ниф_ниф• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
и? какая у него была реакция?
А у вас какая бы была,если б в лицо гомном брызгнуло? Конечно,побежал мыться ,а потом вышел ,от него все равно воняло и ничего не смогла продолжать дальше .
Мяуням• 26 сентября 2022
Анальный неудачный 🤣🤣🤣
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Пьера Безухова• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
и? какая у него была реакция?
поужинал
Ниф_ниф• 26 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Анальный неудачный 🤣🤣🤣
Расскажите?
Пьера Безухова• 26 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Друзі побачили
тю)
Мульйонерша• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Можно подумать, что после этого он прям горел желанием, ага 😂
Просто красавица• 26 сентября 2022
Був в парку, біля паркану будівельного. А по закінченню звідти вийшли двоє міліціонерів, довелося показувати документи, відмазав від продовження (типу штрафу чи чогось на кшталт іншого) мій партнер з ксивою. Ми ще потім довго були разом, під кінець стосунків, коли мене багато що не влаштовувало в них, він нагадував назло мені про той секс
Мульйонерша• 26 сентября 2022
Вот вспоминаю, ничего такого, прям скучно живу. Было такое, что хотелось пукнуть во время куни или секса, винограда наелась незадолго до этого. У меня на него такая реакция. Но пока проносило, бог миловал. Ну это в хорошем смысле ))
Ниф_ниф• 26 сентября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ещё как стояк был
Кокосиха• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Боже вам себя не жалко? Прямую кишку потом ловить будете? Ради кого? Еще и с первым встречным🤢
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
я же написала выше:
’дело было в молодости в общежитии, я застряла в стиральной машине, кода загружала в нее белье и сзади кто-то подкрался’
Кокосиха• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Был
Вы всегда пердите с говном?
Кокосиха• 26 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я же написала выше:
И что ? Вы не убрали его?
Ниф_ниф• 26 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Вы всегда пердите с говном?
Когда чего то сильно из жадности обожрусь. Ряжанка , например.
Кокосиха• 26 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
🤣🤣🤣