Каріна17• 26 сентября 2022

Гиркин заявил, что поставит на колени нацистскую Украину (видео от 23.09)

Что никто и спрашивать не будет у людей,это война и все под россией будут хочется им или нет.Нацист Дыркин заявил что России стоит "присоединять" новые украинские территории, не спросив жителей этих территорий. И вообще Украины не должно существовать...

У меня один вопрос: почему этот ублюдок ещё не ликвидирован?
Kika-6655• 26 сентября 2022
Пускай сам сначала с колен поднимется
Bonya_A• 26 сентября 2022
Всьому свій час)
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Нет слов,видео невозможно смотреть.Это тихий ужас,отрастило бороду-цапок.
Lonely-91f2• 26 сентября 2022
Он сначала на бутылку сядет
Bonya_A• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Косит под стильного
Все таки жена молодая)))
LyudaT• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Навіщо дивитесь?
Закусенец• 26 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Навіщо дивитесь?
Ну зарегилась только вот и смотрит)
Свежачок
Kika-6655• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
А я даже смотреть не хочу, мне хватит и краткого пересказа в этой теме, все #яснопонятно
Антонина КС• 26 сентября 2022
Да ну, он вообще много чего говорит)
Bonya_A• 26 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Ну зарегилась только вот и смотрит)
Свежачок
А це тут до чого?
Я його теж часом слухаю
Aleksandra0505• 26 сентября 2022
Зачем Вы тяните сюда ту гидоту?
У него изо рта понос, а Вы слушаете((((

Никогда не понимала людей, которые не выбирают, что употреблять внутрь своего сознания, а чего не стоит. Это как есть отправленные продукты. Вы же их не можете переварить. Так зачем употребляете?
Чашечка чая• 26 сентября 2022
Он играет свою роль, а хомячки без мозгов его слушают
Ukrainien• 26 сентября 2022
yuliya3101• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
я никогда не могла понять, он идейный или работает?
Чашечка чая• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
А зачем вы вообще его слушаете или нечем подумать о том, кто такой Гиркин и что он таким образом делает?
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Пусть сам сначала сглотнёт, вытрет губы, поднимется, потом вякает. Чмо усатое.
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Там ему вопросы пишут на его канале.Вопрос-а почему вы не спрашиваете мнения жителей Запорожья?Оно отвечает-а кто их спрашивать будет,Зеленского в Израиль ,а всю Украину присоединим к россии,и наводит пример 1945 года.Это чучело нужно убрать,где он там сейчас сидит -вещает.И нагло так,противно,я сказал,так и будет!Бычара
Bonya_A• 26 сентября 2022
Ответ дляAleksandra0505
Зачем Вы тяните сюда ту гидоту?
У него изо рта понос, а Вы слушаете((((

Це лише ваше порівняння і ваші відчуття. Набралися цих ’глибоких’ фраз і ліплять де попало. Від того , що я його часом слухаю для аналізу в мені нічого не змінюється.
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
фото
не вибачте, а ’Так, шнурки, встати!’
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Ответ дляAleksandra0505
Зачем Вы тяните сюда ту гидоту?
У него изо рта понос, а Вы слушаете((((

Он раньше гадил власть свою.А сейчас песенка поменялась.
rudko1992• 26 сентября 2022
Кулю в лоб ему, мразоте
Чашечка чая• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Он ее никогда не гадил, а пытался не умных посадить на крючек своей пропаганды по схеме 60/40...
Vikolette• 26 сентября 2022
Ответ дляyuliya3101
работает конечно, но явно верит в этот бред и сам.
Кошка Маша• 26 сентября 2022
Чтобы поставить на колени Украину хуйлу нужно спустить штаны и стать раком
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Сильно оборзевший стал.Я думала,опять нытье,а тут прям крылья выросли.Да я ,да я сказал,или мы вас или вы нас.Но лучше мы вас
Another Lyolya• 26 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
Навіщо дивитесь?
Та це ж практично як абонемент в кунсткамеру))
coch100• 26 сентября 2022
Тысячу тысяч раз тут говорили, что он никакой нам не друг, но все равно тянут его, цитируют, ищут в его словах смысл.
Peppermint Winter• 26 сентября 2022
Хто такой? Я не слушаю такую попсу, вот подсела на рідненькі пісеньки ♥️

p.sЗаебутся пыль глотать!
tirin• 26 сентября 2022
А зачем вы сюда несёте весь тот бред, который он продуцирует? Подсели, пока он на свою власть гнал, а теперь не можете перестать читать? Так в этом, наверное, и есть смысл существования этого проекта. ’Прикормить’ проукраинских читателей, а теперь панику распространять.
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Да кто на него ведется.Бесит его эта самоуверенность понтовая.Удушила б.Но нравилось когда ныл