Каріна17• 26 сентября 2022

Гиркин заявил, что поставит на колени нацистскую Украину (видео от 23.09)

Что никто и спрашивать не будет у людей,это война и все под россией будут хочется им или нет.Нацист Дыркин заявил что России стоит "присоединять" новые украинские территории, не спросив жителей этих территорий. И вообще Украины не должно существовать...

У меня один вопрос: почему этот ублюдок ещё не ликвидирован?
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Вот это ,что оно ляпает-оно уже приговоренное.А он невыездной же,ему с россии никуда нельзя-интерпол ищет!
автор Каріна17 • 26 сентября 2022
Вот что едет к нам от орков .3 ч.
Челябинск, Сортировка.
КрАЗ 214 с кабиной из дерева. На кабине смонтирована защита от Джавелина(шутка,там просто колесо)
Годы производства 1957-1967.
Расход 100 л на 100 км (если заведётся).
Используется для транспортировки понтонно-мостовых переправ.
Толкиенистам приготовиться сдавать на СВО свои мечи и алебарды.
El_ena• 26 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
фото
В цьому випадку, можна не вибачатися
Анелия-8138• 26 сентября 2022
От же тварь поганая 😡
Наипаршивейшая нация во всем мире
-Инга-• 26 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Тысячу тысяч раз тут говорили, что он никакой нам не друг, но все равно тянут его, цитируют, ищут в его словах смысл.
кто где и когда про ’друг’ говорил, бог с вами
-Инга-• 26 сентября 2022
я уверена, что у него есть какая-то функция, он же в военном чине и паспорт у него по номеру рядом в теми, что летали на шпили посмотреть. Это не городской сумасшедший.
Думаю, что его функция не явная. Как вариант (исключительно ИМХО), показать миру - смотрите какие еще у нас есть отморозки, так что лучше давайте со мной договаривайтесь
Espresso_caffe• 26 сентября 2022
предлагаю сбрасываться на моссад, чтобы этого упыря уже прикончили
кумарит своим трындежом уже
Болаболик• 26 сентября 2022
Ответ дляtirin
А зачем вы сюда несёте весь тот бред, который он продуцирует? Подсели, пока он на свою власть гнал, а теперь не можете перестать читать? Так в этом, наверное, и есть смысл существования этого проекта. ’Прикормить’ проукраинских читателей, а теперь панику распространять.
Ну вот прям на диване у людей паника и дальше что ??!
Его проект чтоб трандеть не работать и баблос получать как у любого блохера .
арина-ветерок• 26 сентября 2022
Плевать, пусть трындит. Мобилизация это то о чем он долго мечтал, но еще недавно он же говорил, что частичная не поможет. Что мол его обвиняют многие, что он это всё начал в 14 году и в итоге из-за него раша развалится. Убеждал, что не из-за него, мол без него она бы еще быстрее развалилась. А сейчас воспрял. Но и сейчас он говорит’ Или мы их, или они нас’. Так что отставить панику, тут без сомнений, мы их. Посмотрите кого они собирают, алкашей и убогих. А у нас отличная армия. И оружие едет и едет, нормальное, а не их ржавый металл.
Espresso_caffe• 26 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
собака гавкает, караван идет
но эта гавкающая собака уже достала
как и все русские черноротые брехливые подонки

быть русским стыдно
нация унылого позора

мечтаю, чтобы их презирал весь мир и плевали в след каждому носителю куриного паспорта
owl62• 26 сентября 2022
Читала на кацапосайте, что в ижевске в школе какой-то, героический рашист застрелил 17 чел и ранил 20,и самовыпилился. Сделал это потому, что друга мобилизировали
Не чіпай - вб ю• 26 сентября 2022
Ответ дляKika-6655
Пускай сам сначала с колен поднимется
навіщо?
Voblochka-26• 26 сентября 2022
слушаю Гиркина иногда для поднятия настроения
Не чіпай - вб ю• 26 сентября 2022
Ответ дляyuliya3101
я никогда не могла понять, он идейный или работает?
Ну самі подумайте: вищав весь час про мобілізацію, і ось вона в дії.
Тепер треба підтримувати дух того м´яса мобілізованого, ось і підтримує.
Не чіпай - вб ю• 26 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Там ему вопросы пишут на его канале.Вопрос-а почему вы не спрашиваете мнения жителей Запорожья?Оно отвечает-а кто их спрашивать будет,Зеленского в Израиль ,а всю Украину присоединим к россии,и наводит пример 1945 года.Это чучело нужно убрать,где он там сейчас сидит -вещает.И нагло так,противно,я сказал,так и будет!Бычара
А де це йому коментарі можна написати? В нього на каналі ж заблоковані навіть смайлики невигідні для нього.
Kika-6655• 26 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
навіщо?
Пусть для начала попробует
Kira-973f• 26 сентября 2022
Ответ дляVoblochka-26
Ой, не слушайте, мало ли, вдруг гипноз
Voblochka-26• 26 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
та не
он же говорит, что мобилизации мало, давайте репрессий побольше, так что никакое мясо он не поддерживает
и вообще он радикал, черносотиннец можно сказать
Voblochka-26• 26 сентября 2022
Ответ дляKira-973f
Ой, не слушайте, мало ли, вдруг гипноз
гипноз - это Люськина парафия))
Світлана-7d87• 26 сентября 2022
От сука Щоб ти здох потвора! Не хвилюся і тебе дістанемо з під землі! .
Cordoba• 26 сентября 2022
Ответ дляrudko1992
Кулю в лоб ему, мразоте
Кстати, напомнили, а где украинский главный патриот Кулявлоб делся? Не слышно чет его совсем....
rudko1992• 26 сентября 2022
Ответ дляCordoba
Вроде кулявлоб воюет. Насколько правда, незнаю
ПЛЮС-МИНУС• 26 сентября 2022
жирик тоже много трындел. и где он?
а Говорухин? Табаков?
все смертны. каждая говорящая гнида будет в могиле.
kll lena• 26 сентября 2022
Він це вищав ще з 14 року, тільки доказує які вони там кончені нацисти, і говорить те що потрібно расіі
Басина• 27 сентября 2022
Ответ дляKika-6655
Пускай сам сначала с колен поднимется
І рота витре)