Анонсировал грандиозную стройку и не построил. Ведь это же обезопасило бы Украину, хотя бы сдержало наступление с территории рашки. Ну и, понятное дело, сэкономило бы очень много денег для нашей страны.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 сентября 2022
Потратил баблишко на свое усмотрение .Он кстати возобновил строительство своей дачи. Два года жил охранник. А сейчас во всю идут внутренние работы и озеленение газона.
Valentina shop2020• 27 сентября 2022
Он построил 2 метра сетки,остальное потом ,ему сейчас очень.
нужны денежки для проживания
svetla2201• 27 сентября 2022
Є багато чому: чому не побудували стіну? чому відмовились від ЯО? чому розміщували рос.чорноморський флот в Криму? чому у владі міністрами були громадяни раші? чому? чому? чому?
А тому, що раша роками готувала підгрунтя для нападу, тому що раша Україну не вважає суверенною країною, тому що раша ненавидить український народ і українську мову.....продовжувати можна не скінченно
ГоспожаБеладонна• 27 сентября 2022
Вопрос же не в том, почему русню не сдержала, а почему не построил)
Ответ дляsvetla2201
Поэтому сеня спиздил деньги на забор? Или он тоже агент кремля?
svetla2201• 27 сентября 2022
не знаю що там Сеня сп...здив, я його за руку не тримала, але він, як і більшість політиків, займався популізмом, говорив те, що народ хотів чути...от і все
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Эта стена от диверсантов и им подобных, а от сухопутного вторжения и ракетных ударов мало что может спасти.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Для сдерживания наступления нужно иметь линии защитных укреплений - наш аналог линии Мажино или Маннергейма
Ответ дляCordoba
Уже в который раз пытаюсь тут выяснить, но, это, похоже, риторический вопрос - а где, собственно, в такое нелегкое для страны время, воюет Кулявлоб?
Один раз Жданов рассказывал у себя в эфире, как он был на экскурсии в Вашингтоне. И якобы экскурсовод рассказал им, где дом Яценюка. Он туда уехал сразу после отставки из правительства ( надеюсь ничего не перевираю).
Сеня тут же записал комментарий на фоне Киева, что типа это всё враньё и в Вашингтоне он никогда не жил. Ну, лет пять уже прошло после его отставки. Может больше. Десять раз мог вернуться в Киев.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Жданов за деньги от нужных людей еще не то начнет рассказывать.
Ответ дляЧашечка чая
Он вообще очень нейтрально комментирует. Каких-то сенсаций, вбросов, дезы я у него ни разу не слышала. Единственное, что заметила. Он всегда комментирует в ногу с генштабом. И Роман Свитан тоже.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
В Киеве?
Вы что его соседка?
Ну может у него дача и в Киеве есть и не только в киеве. соседствует он со мной в новых петровцах.
3 метри такої сітки, яка використовувалась в проекті ’Стіна’ коштують біля 1800 грн на різних сайтах. Зрозуміло, що це роздрібна ціна. Самої стіни було збудовано біля 90 км, наскільки я пам´ятаю. Це 90000 м. Це 30000 секцій по 3м. Якщо навіть по 1000 грн за секцію, то вийде 30 млн грн. І це тільки сітка! А стовпчики, до яких вона кріпиться, а колючий дріт, а робота? А ще ж дорога біля сітки, рови, спостережні пункти і т.д.
Відкрийте хоча б вікі і почитайте, скільки км і чого було прокладено.
Чашечка чая• 27 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Это сейчас он перешёл на пересказывание сводок гш
Он вначале года говорил, что перемещение войск Восточного округа к нашим границам не несёт опасности.
В году 16-17 Жданов на полном серьезе говорил, что США не нужно отправлять джавелины бойцам ВСУ, поскольку вооружение через пару дней окажется у русских....