Царь-Матушка• 26 сентября 2022
Не дышит нос! Хелп
Нос вообще отек и не дышит от насморка !Брызгаю спрей,но его ж так часто нельзя ,брызгала в 19.30,всего 3 часа а дышать уже нечем .Как помочь. ?
ПесиКот• 26 сентября 2022
А мне хорошо помогает нафтизин обычный. Из более дорогих средств-Пиносол.
Царь-Матушка
• 26 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Мужу ещё противо аллергийное выписывали. Помогло
Я вот тоже думала ее выпить
спальное место• 26 сентября 2022
подивіться в ютуб масаж пазух при закладеному носі, спробуйте - допомагає
Бабка_в_кедах• 26 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Я вот тоже думала ее выпить
Только что попало не пейте. У меня бьіл наш лоратадин- до лампадьі. Врач вьписала л-цет, но я решила, что старій добрьій тавегил лучше и не ошиблась
Грибной_Дождик• 26 сентября 2022
Капните ещё раз. Помрете вы не от этого ( слова доктора).
Некоторые годами сидят на сосудосуживающих каплях.
Царь-Матушка
• 26 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня цетрилев
Радикальная• 26 сентября 2022
у меня без болезни уже неделю сильно отекает нос к ночи, я даже есть не могу, если рот занят едой я тупо задыхаюсь. Хз что это, брызгаю спрей в нос, морально готовлюсь к привыканию
ТочноБудет• 26 сентября 2022
Випийте чай від застуди типу фармацитрон, фервекс або таблетовані аналоги, якщо є. Антифлу 2 табл - мені і сину дуже допомагало.
Купіть краплі/спрей на основі оксиметазоліну, вони довше тримають ефект. Назол, нокспрей та ін.
Масаж точковий - теж діло
Царь-Матушка
• 26 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Масаж точковий - теж діло
Дякую
Царь-Матушка
• 26 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
І синупрет. Днів через 2 з початку прийому все відкладається
Уже пью таблетовані