Вапщета• 27 сентября 2022
Сейчас, что вирус какой-то ходит? Кто тоже болеет?
Тело ломит, голова раскалывается, температура, у кого то есть так?
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ковид.
Несмотря на русометодички и кучу людей в Украине, которые им верят (мантра ´ковиданет´, ´ковидесть, но это старый вирус´, не прививки, а ´уколоться шмурдяком´ - это все нарративы руссопропаганды), сейчас полно ковида.
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляБарабасиха
Ковид.
А может быть что без кашля/насморка? Просто тело ломит, крутят руки ноги, темпа
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Может. У меня коллега так болеет
ПолБатона• 27 сентября 2022
Да. Вирусняк. Две недели уже кашель и насморк не могу вылечить. Начиналось как у вас
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
А темпа какая была максимум?
Статус Ква• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Все, как Вы описываете. С мужем уже неделю мучаемся.
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Капец, выпила нимесил, потому что ужасное состояние
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляArines_
Ковид, но разновидностей теперь до фига. Теперь очень заразно... Я принесла с работы и всех перезаражала дома.
Кто пишет про страшилки - не болел.
Всем советуют пить витамины, С, Д и цинк.
Я пила комплексом называются ’ПАМП’, по совету терапевта.
Кто пишет про страшилки - не болел.
Вы тоже недавно переболели?
Да, до сих пор себя хреново чувствую, но работу никто не отменял(( На работу вышла вчера. Я привита, кости и.т. не ломило, нюх не пропадал, но дикая слабость (просто до ужаса) и головная боль. Ну, насморк, неприятные ощущения в горле не считаю, т.к. присущи любой простуде).
Тест - положительный.
Привита только я, остальным - тяжелее..((
Тест - положительный.
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляArines_
Тест - положительный.
От же зараза((( Здоровья вам! Выздоравливайте!
Диверсификация• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Тоже самое, выпила немисил, парацетамол вообще не сбивает.
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
У вас те же симптомы? Какая темпа?
Диверсификация• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
У вас те же симптомы? Какая темпа?
38,5-39
Сильно ломает, озноб, слабость...
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
38,5-39
Сильно ломает, озноб, слабость...
Как только до 38 поднимается, сбивайте сразу. Потому что свыше 38-39 уже очень тяжело сбить
Диверсификация• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Спасибо, постараюсь
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, постараюсь
Все будет хорошо, выздоравливайте!
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляArines_
Спасибо Вам большое! И вам здоровья! Всем советую пить витамины заранее - если не убережёт, то хотя бы легче перенесёте.
Спасибо большое! Вы правы, сегодня куплю
Осторожная• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
У нас сейчас болеют почти все знакомые в микрорайоне.
Не у всех Ковид.
Симптомы разные, хотя именно у нас принесли дети с кружков. Заболел один, через три для все дети с кружка, потом следом родители. Уже и соседи подхватили эстафету.
Симптомы разные. От просто температуры два дня до проблем с бронхами.
Дочку ломило два дня, температура и все. Н каких симптомов. У меня без температуры - немного насморк, немного горло, сейчас кашель.
У соседки высоченная температура, горло, насморк, кашель, и уже бронхит
Не у всех Ковид.
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляОсторожная
Не у всех Ковид.
Капец(( Начался сезон вирусняков
Осторожная• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Капец(( Начался сезон вирусняков
Как и каждый год в это время.
Обычно это привязано к школе
Дети пошли в коллектив, обменялись вирусами и пошло от них дальше.
Ничего нового. Сентябрь - всегда так было. А здесь ещё и холод пришел рано.
Обычно это привязано к школе
Быстровочка• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
я второй раз так болела, спину ломило вообще как при схватаках, а насморка и кашля не было
Вапщета
• 27 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Вот тоже похожее, спину ломит, руки, голова раскалывается, вроде от каждого шага в голове бахкает
Матрёна• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Спочатку - так. Робили швидкий тест - ковід. Потім вже ускладнення
Карапулька• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
У меня так бьіло дней 10, а потом насморк