Вапщета• 27 сентября 2022

Сейчас, что вирус какой-то ходит? Кто тоже болеет?

Тело ломит, голова раскалывается, температура, у кого то есть так?
автор Вапщета • 27 сентября 2022
Ответ дляil-mari
у меня так было..
Температура долго держалась?

Бутылка с банками• 27 сентября 2022
Ответ дляБарабасиха
Ковид.
Несмотря на русометодички и кучу людей в Украине, которые им верят (мантра ´ковиданет´, ´ковидесть, но это старый вирус´, не прививки, а ´уколоться шмурдяком´ - это все нарративы руссопропаганды), сейчас полно ковида.
При чому тут русо? в світі тести навіть відміняють, побороли ковід.. лише у нас 500тис доз треба утилізувати ще, от і накручують, що все це ковід. Звичайні сезонні орві.
il-mari• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Температура долго держалась?
3 дня, я ее не сбивала, мы и детя м не сбивали, у них дня, но так ломало, что я думала, кости посыпятся..
Бутылка с банками• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
А может быть что без кашля/насморка? Просто тело ломит, крутят руки ноги, темпа
На грип схоже. Відлежуйтесь, пийте багато. Одужуйте!
Выручалка• 27 сентября 2022
Вирус. Вся семья по очереди переболели. На ковид сдали- отрицательные
автор Вапщета • 27 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Дякую вам!!!
Выручалка• 27 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Мой сосед 2 недели назад умер от ковида.
Ковида сейчас много, примерно 30% тех кто обратился к врачу с орз таки ковидные.
графиняВишенка• 27 сентября 2022
Я так и не пойму, а что прививки от ковида не помогают?
автор Вапщета • 27 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Я не делала, а вы?

Выручалка• 27 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Помогают легче перенести. Но и тут бывают исключения. Мало кто сделал бустерную дозу
графиняВишенка• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Я не делала, а вы?
Сделала две, через пол года бустер планирую. Вот и не пойму теперь получается ещё от гриппа нужно и всёравно вирусов полно. Получается маску дальше носить нужно и поменьше бывать в общественных местах(((
Губы_зубы• 27 сентября 2022
Ответ дляБутылка с банками
И не говорите! Крыша поехала от слова ковидлА
Срачка=ковид
Понос=ковид
Температура=ковид
Все ждут намордников,режима ,страха,...
Явится Био ГеЙца и наварит бабла еа управляемых..
Совсем с катушек слетели с этим фиговидом..
Губы_зубы• 27 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
’Шторы закрыть(инопланетяне заберут)’
ИграйМойГормон• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
У меня кашель через неделю или больше начался,у меня такое чувство что с каждым днём хуже и хуже становилось.
автор Вапщета • 27 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А как вылечились ? Как сейчас?
с_переулочк­а• 27 сентября 2022
Родители сейчас болеют. Ковид. Но они с прививками, более-менее нормально переносят, но сильный кашель
Nataliya Sichko• 27 сентября 2022
Хворіємо ковідом зараз і я, і чоловік. У шефа також вся сімя хворіла. Я переношу легше, може тому що маю бустер
Глаголица• 27 сентября 2022
На выходным, горло (у меня это слабое место), спину продула (я так думаю), темп поднялась, боль между лопатками, в пояснице. Я плакала от боли. Когда легче стало, не удержалась, съела кусочек огурца солёного, рыбки соленой, спрашивается нафига рисковать.
Глаголица• 27 сентября 2022
Ответ дляNataliya Sichko
В смысле бустер? Вакцину имеете ввиду?

Слоник-тоник• 27 сентября 2022
Вирусов респираторных тысячи разновидностей. Один из них сейчас и ходит. Высокая темпа день-два-три, головная боль, ломота, потом либо выздоровление, либо небольшой кашель, насморк. Но состояние более-менее. Это не ковид, при ковиде неделями, а то и месяц плохо.
Пенять на зеркало• 27 сентября 2022
В моей семье впервые такое. В ночь с четверга на пятницу меня выкручивало двое чуток(38,5), папацетамол ее сбил температуру, резко кашель начался, при чем , пардон,не поверхностный, а сразу откашливаться стало. В ночь на понедельник- дочь выкручивало(38,2). А днем уже у мужа 37,7. Это жесть. Сил нет, слабость, спать постоянно хочется. Тесты не делали. Мы с мужем привитые, если что.
Папина дочка• 27 сентября 2022
Ответ дляБарабасиха
Ковид.
А грип кудись таємниче зник? І решта вірусів?
Барабасиха• 27 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Не зник. Але в епідемію є поняття конкуренції вірусів. Ковід - найвища ймовірність
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2022
И я болею, тоже спину ломило, горло, насморк, кашель и температура 37,5, морозила. Половина людей на работе переболели, вирус уже третью неделю всех по очереди качает
ИграйМойГормон• 27 сентября 2022
Ответ дляВапщета
А как вылечились ? Как сейчас?
Это было два года назад вот как раз примерно в это время,я уже и не помню,мне кучу всего приписывали. Много питья рекомендовали,колотила все ягоды с маминого огорода,малина,калина,облепиха, смородина,лимоны, имбирь, апетита не было, похудела на -7,покупали тот прибор сатурации мерять
графиняВишенка• 27 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
’Шторы закрыть(инопланетяне заберут)’
Я так понимаю вы так сделали, но я не буду
Arines_• 30 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю, что помогают. Ковид же мутирует, разновидностей на сегодняшний день масса. Сужу по себе и близким. Привита только я. Всё равно заболела, но перенесла намного легче.
графиняВишенка• 02 октября 2022
Ответ дляArines_
Вот и я очень надеюсь что перенести если что легче будет.
Люблю Поумничать• 03 октября 2022
Ответ дляВыручалка
Лично нам с мужем нифига не помогли.
Переболели ковидом до прививок, потом пошли сделали вместе 2 прививки, как и положено, и через месяц после второй заболели точно так же ковидом во второй раз.
Оба раза подтверждено тестами, оба раза пропадало обоняние на время, и симптомы схожие. По тяжести тоже одинаково было до и после прививок.
Еще и после них состояние было паршивое несколько дней. Вопрос - нафига их делать тогда? На нас тренируются как на лабораторных крысах или кроликах экспериментальными вакцинами?