Радикальная• 27 сентября 2022
Хвастайтесь, чем завтракаете...
Я - вот так. А хотелось бы вредный круассан и вредный Американо, и Париж))))
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Ягня у кокосових вершках з солодким перцем і цибулею, басматі і останні овочі з городу, на вихідних їздили збирати, ще огірків набрали з кіло, пару ведер помідорів і ящик перців.
Нифигасе обед
Я в обмороке
Нууу, тогда приятного обеда вам
Я в обмороке
Нууу, тогда приятного обеда вам
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем мне за других думать? Лично я ,позавтракала гороховым супом,гороховое пюре и салат с кукурузы . И в офис ,который не проветриваемый. И так на протяжении 10 лет ем . Но у меня большой плюс - бздю шептунами, тихо. Никто за 10 лет и не понял ,кто этот человек от которого уже все обои и шторы прокопчены.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ для75В
Я люблю))
Купите для начала баночку на пробу)
А то вдруг не ваше
Купите для начала баночку на пробу)
А то вдруг не ваше
По сути, гороховое пюре. Надо собраться с духом и сделать
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Все, что осталось.....
Тоже хорошо! Приятного аппетита!❤️
Петросянша• 27 сентября 2022
Та мені щось сьогодні не дуже хотілося гратися: чай з молоком, два пряника, тарілочка вівсяного толокна на молоці, яблучко .
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Только кофе пока что. После стоматологии может хот-дог наверну
Обязательно наверное, я бы после стоматолога точно навернула
И, скорее всего, два
Петросянша• 27 сентября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Некорисним )
Що тут не корисне? як каже мій син: все домашнє- корисне.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Очень здоровый завтрак! Приятного аппетита
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Что вас удивило ? Вы не знали о свойствах гороха? Что он газообразующий и невероятно ,полезный для здоровья ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Делайте,вкусно и тепло . Будете ночью подогревать вашего супруга под одеялом .
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Некорисним )
Два месяца такие пироги пеку - с яблоками, с черешнями, со сливами
Вкусного...
Самое время печь
Вкусного...
Самое время печь
Жена миллионера• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Классно, а как сжигаете?
Много хожу пешком, двигаюсь, ежедневная утренняя зарядка, по возможности бегаю пару раз в неделю на стадионе. Короче, максимум движения в течение дня. Ну и контролирую, что ем, не экономлю на качестве продуктов, это тоже влияет на ’ненабор’ веса в целом.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это точно. Невероятный он
Петросянша• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Вдячна.
Та ще б вареного яйця. Забулася.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По-моему, вы ...гороха переели
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Вдячна.
Та ще б вареного яйця. Забулася.
Ничего, в следующий раз
Гопница-Советчица• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Вкусного...
Самое время печь
Вкусного...
Самое время печь
І я їх дуже люблю )
Петросянша• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Це трошки фейк, до гороху / бобових шкт має звикнути, тоді відсутні подібні процеси
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Ну, мне противопоказано, мой ЖКТ не привыкает. Но иногда фасолевый суп варю, он отличный для холодной погоды, согревает. И я фасоль пропускаю через сито, чтобы убрать шкурки, выходит нежный суп-пюре
Холодная каша• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Были б вы в нашем офисе, все давно бы все обсудили и вас высчилили)) А может и высислили но молчат и ржут с вас за спиной. Ну или сами такие же
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Та она троллит
Маргарита и Мастер• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какая вы гадкая 🤢
даже если тролль,манера общения типичного быдла
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая вы гадкая 🤢
А вы кто ? Перечитайте вашу писанину и ответьте. Может ли воспитанный человек с хорошими манерами и доброй душой такое написать ?!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ага. Никто не вычислил,все думают ,что это наш программист . Так как он единственный,кто ходит в вонючих носках неделю. А я в белом пальто .
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Та она троллит
Откуда такие выводы ? Люблю горох.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Откуда такие выводы ? Люблю горох.
Мы поняли
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая вы гадкая 🤢
Ага, пришла сюда, тему испортила...