Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.
Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
Ответ дляLudaSHOPSale
ваш мозг сделал кульбит и выдал сравнение- житомирская трасса под обстрелами и семьи , и мирная очередь мужчин у грузии.
зачем вы уравняли сейчас всех мужчин, что вывозили семьи, некоторые погибли и этих бегущих от мобилизации:? это некорректно.
патриоты есть , и нету, в каждом городе разное, но сравнивать с русскими, ну куда уж.
это какое-то днище,присунутуе
мало того, русских ТАМ НИКТО НЕ БОМБИТ
это какое-то днище,присунутуе
мало того, русских ТАМ НИКТО НЕ БОМБИТ
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
ну даете. вы о чем вообще? кто идеализирует? сама с собой веду беседу.
вы сами пришли в тему бегущих здоровых лбов в мирных условиях ,и написали про жуткие часы жизни нашей столицы в феврале, и сравняли это, а сейчас льете воду. ой.
Ответ дляLudaSHOPSale
Одинаковые трусы
Ответ дляmariya59
Это Вы сейчас из Германии вещаете, как я понимаю? Ну да - оттуда писать патриотические посты гораздо легче, нежели из Украины...
Да, я из Харькова, уехала 28 апреля из Харькова. Рашку не жду и не люблю. А вы хотите поедьте в Харьков, посмотрите, что творят ваши рашисты
Irina-5d24• 27 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Там такие очереди на Верхнем Ларсе всегда.
Ну конечн! Самый плпулярный и востребованный маршрут осенью.
Ответ дляNorthface
Я киевлянка, вообще-то и в рашку никогда не собиралась... Но очень сочувствую и Харькову, и Николаеву, и Херсону, и Бердянску... И считаю, что этой войны вполне можно было избежать...
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Никто так не боится Вооруженных сил Российской Федерации, как российские резервисты.
(с) Том Купер
Tatyana_1975• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Самые крутые русские мужики это дагестанские женщины.
Точно!
Ответ дляSanechko
Ні. Ми просто прокинулися.
І так само має прокинутися росія..
Щоб перестати кормити своїми життями чужі дупи
І так само має прокинутися росія..
Да не проснутся они.
Те кто все и так понимает, им и просыпаться не надо.
У моего мужа сестра двоюродная в Питере, зомбо пропаганда, муж мент на пенсии, подлежит мобилизации. ,,Виноваты вы хохлы,,
Мои родственники и изначально не поддерживали, но и на митинги не ходили. А теперь все в мясорубке. раша уж слишком погрязла в болоте, и потом у них нет того, кто организует и возглавит.
Ответ длявиканастя
Да не проснутся они.
Головне, що ми відчули, що таке- єдність. І ще б погнати в ті болота проросійських гнид з нашої Укоаїни -я про те завжди кажу.
А рашка вже натворила стільки диха- що перетворилися в оту біблійгу ’ блудницю’. І їй капець
Дмитрий Ярош
Избранное ·
32 мин.
Мы-очень близко к победе Украины в этой войне за независимость…
Мы, украинцы, нанесли невосполнимые потери регулярным вооруженным силам Эрефии, поэтому сатанинский режим Путина, вынужден объявить мобилизацию и угрожать всему миру ядерной дубинкой (этот кремлевский карлик думает, что его боятся)…
В это же время Оркостан начало «качать»:
- сотни тысяч ’русских и нерусских русских’ , от страха обгадились и рванули из ’России-матушки’;
- национальные окраины недоимперии уже подают голос;
- чмобіки начинают массово сдаваться, еще не попав на Украинский фронт;
- бульбоштандартфюрер, обнимаясь с карликом, «бросает» того после каждой «братской» встречи и уже ведет сепаратные переговоры с США и ЕС;
- у «второй армии бывшего мира» не хватает всего;
- ’референдумы’ подчеркивают, для цивилизованного мира, жалость и слабость Эрефии и тому подобное…
Российская недоимперия заканчивает свое существование.
Главное, нам - Украинцам - дожать этих нелюдей, уничтожить максимальное количество врагов и «наших» колобарантів; не дать второго шанса империалистам перегруппироваться и осуществить очередную попытку возродить империю зла.
Убежден, что мы, с помощью союзников, сможем реализовать это!
Российская недоимперия будет уничтожена, а Украина станет самостоятельной и Соборной.
Горжусь тем, что являюсь украинцем и радуюсь тому, что живу именно в эту историческую эпоху!
Слава Нации!
Избранное ·
32 мин.
Слава Нации!