Каріна17• 27 сентября 2022

Очередь в Грузию "русотуристо" уже на десятки км. Фото со спутника

Спутники Maxar Technologies сделали фото очереди из российских машин на границе россии и Грузии.Эти фотографии облетели весь мир.

Фото были сделаны в воскресенье, 25 сентября. На снимках видны грузовики и легковые автомобили, стоящие в огромнейшей пробке.Мужчины бросают свои автомобили и с чемоданами бегут к границе..
Моні Кабелуччі• 27 сентября 2022
Не осуждаю. Кто не хочет воевать - молодцы в моих глазах.

ksyuha831• 27 сентября 2022
Тварі тупорилі, щоб вони всі виздихали, на дивані лежати і орати мочи хохлів, вони були Хероями, а як мобілізація, так усралися. Вибачте, що так грубо, але для цих падл інших слів немає.
Унция яда• 27 сентября 2022
Там такие очереди на Верхнем Ларсе всегда.
IlonaMask• 27 сентября 2022
З одного боку вони тікають від мобілізації, тобто вбивати наших чоловіків не будуть, але вседно противно бо вони нас ненавидять як і ми їх .
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
На автомобилях беженцы убрали рашистскую символику буквы зет и ’мы повторим’,’деды воевали’
ksyuha831• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Жалко тілько, що Грузія про 2008 рік забула і пускає їх, до добра це не доведе, будуть скоро і там вайлати, що їх ущемляют.
IlonaMask• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Це добре, що прибрали Z, інші країни нам допомагають боротися з Z нацизмом .
Leonleon• 27 сентября 2022
Грузия сама выбрала такой путь …
Никто не принуждал
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
Ответ дляУнция яда
Видео ,что там творится,в открытом доступе.36км очередь на 25 число.Беженцы боятся,что закроют границу

annac• 27 сентября 2022
Патриоты бегут. Будут теперь по всему миру рассказывать, как на них пытаются напасть
SaturnOVa• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
в том-то и дело, что со стекла убрали, а из мозгов - нет.
Татьяна123• 27 сентября 2022
Сейчас прибегут и начнут в Грузии восхвалять рашу. И рассказывать о патриотизме.
ksyuha831• 27 сентября 2022
Ответ дляТатьяна123
І зетки малювати, як в Європі, вонипатріоти тільки біля тєлєка.
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляannac
Самые крутые русские мужики это дагестанские женщины.
Visnya• 27 сентября 2022
Крысы ничтожные... бегите
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляVisnya
Крысы ничтожные... бегите
Сам сидит икру ложками ест
А втирает чтоб другие не бежали, а шли воевать .
А путин вообще парится по баням на валдае.уроды
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Серьезно ?
Орали захватывайте всю Украину , вперёд , а как их жоп коснулось , то бежать.
Их уже почти 500 тыс сбежало , а могли выйти на улицу и свергнуть пуйла .
Трусы и мрази !
irina _d• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Убрали не потому что в мозгах что-то там осозналось, а чтобы не завернули грузины обратно. Вот и все.
Из той же Грузии они будут постить в соцсетях, что они ненавидят нас, им пришлось уезжать из дома из-за нас. А совсем не из-за придурочного путьки. Так что не стоит их сильно очеловечивает, мотивация поступков совсем не та, что им пытаются приписать
SaturnOVa• 27 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
тоже не понимаю. Они забыли, что русские и к ним на танках зашли? Эти крысы разносят с собой чуму рашизма. Сколько времени теперь им понадобится, чтоб осесть, оглядеться, и начать орать про ’тут земля русская’?

кенгуруша• 27 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Я ж говорю, что грузины странные...
Зачем им эта быдлота?
Вместо того, чтобы порядок в своей стране наводить, они бегут...
кенгуруша• 27 сентября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
А кто за них будет свою страну реанимировать??? 😡
Я осуждаю и бегущих и принимающих.
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сам сидит икру ложками ест
Так чисто наш арестович, один в одни , тоже полковник сидя на диване рассказывает , как детям студентами надо будет воевать и таких параллелей с рашкой , увы миллион .
Это и огорчает
Vikolette• 27 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
я думаю главная мотивация - самим не быть убитым, а нас им не жаль.
автор Каріна17 • 27 сентября 2022
Мне смешно то,что для мужчины бросить машину-это удар.А они бросают,они боятся остаться на родине,в любую минуту границу закроют,а им еще в очереди стоять 7 дней.Без туалета,воды..По последней инфе-русня подогнала БТРы на границу
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Они их аккуратненько сложили и прилепят уже будучи в Европе .
Не завидую нашим женщинам беженцам так , они ж будет кидаться на наших , и это толпы мужичья конченого
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Да они не за ’ нет войне’
Это позиция ’ я против мобилизации’
И виновата Украина , что не сдалась за 3 дня
Моні Кабелуччі• 27 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Я осуждаю и бегущих и принимающих.
Из тюрьмы с 10 летним сроком особо не нареанимируешся, так что пусть бегут
LudaSHOPSale• 27 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это и огорчает
А он точно полковник?
_G_a_l_i_n_a_• 27 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Вам не угодишь? Эти люди не хотят убивать украинцев!
Тварі тупорилі - эта категория тоже есть.
Invictusgirl• 27 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А он точно полковник?
Конечно !
Ему за трындеж целого полковника дали .