Просто звязда• 27 сентября 2022

Какую ЖК лучше выбрать в Киеве? Кто вел беременность в ЖК при 7 роддоме.

Планирурую рожоть в 7 роддоме (Перенатальный центр), при нем есть ЖК но как читаю отзывы за нее то нет ни одного положительного.
Мамочки подскажите, пожалуйста, кто где вел беременность в Киеве,где вам большое понравилось качество услуг+ сервис (персонал).
Україна_понад_усе• 27 сентября 2022
Беременность в Добробут вела
Мне удобно что все по времени и никаких очередей как в гос

А рожаю на днях в 7)

Україна_понад_усе• 27 сентября 2022
На 32 делала там пару дней на сохранении
Ну все как в гос больнице ) ничего прям ужасного и вода горячая была , но конечно это не тот комфорт как в платной

Кстати ни копейки не взяли и не намекали
Куда ж без меня• 27 сентября 2022
Рожала оба раза в 7 роддоме, и лежала там на сохранении, стояла на учете в районной ЖК рядом с домом.
После 38 недели договорились с врачом и уже на осмотры ездила в 7 роддом.
Становиться там на учет не вижу смысла, разве что вы живете совсем рядом.
автор Просто звязда • 27 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе

А как подписывали в 7 обменку либо вы по договоренности?
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2022
Один из лучших в Киеве. У меня акушер и узист были в 7м, но на учете удобнее стоять рядом с домом
Куда ж без меня• 27 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
если есть какие-то хронические заболевания, то подписывают обменную скажем так с боем)
Я принимала эутирокс, гипотиреоз во время беременности обнаружился, если бы не договоренность с врачом, не подписали бы, типа под ее ответственность.
Україна_понад_усе• 27 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
На 32 пришла на знакомство к врачу которого рекомендовали . Обсудили нюансы
На 34 пришла с документами из Добробута и подписала пару бумаг, о том, что именно этот врач будет на моих родах )
Все
автор Просто звязда • 27 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Все
У кого подали если не секрет?)
Україна_понад_усе• 27 сентября 2022
Ответ дляПросто звязда
У кого подали если не секрет?)
Да вроде и не секрет, но пока сама не рожу с человеком , как рекомендовать-то )?

Бесстыдница• 27 сентября 2022
Вела на Печерске у Овецкой. Шикарная женщина! Столько лет практики и не зря. И к ней приходишь, как к родной бабушке. Тепло и уютно. Бегала даже просто так бывало😄 вот ра днях фото малого понесу ей
автор Просто звязда • 27 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Логично) лёгких вам родов)))