Семенна Семеныч• 26 сентября 2022

Когда у вас прошёл гемморой после родов?

Вылезла шишка, болит, пользуюсь проктозаном,пью флебодиа,мажу гепариновой мазью. Что ещё можно сделать ,прошла пока неделя,но нет улучшений вообще. Как у вас было?
Бжоли-бандерівці• 26 сентября 2022
Не было никогда

Ванна Тазиковна• 26 сентября 2022
Не прошел. 25 лет с ним живу.
курасаны• 26 сентября 2022
Не прошов,але загострення не часті
Колхозница• 26 сентября 2022
6 лет и не прошел....( Периодически обострение...
Мона Лиза• 26 сентября 2022
Через 10 лет. Когда подняла ребёнка и разорвался узел. Начало кровить. В итоге вырезали этот узелок, и проблема ушла
Teonaa• 26 сентября 2022
Падло такое
Не знаю, посмотрим. Прошло два мес, пока прошел от свечек. Но он не лечится, все. Только типа рмиссии может бьіть с обострениями кому как повезет
Чавонадо• 26 сентября 2022
У меня так серьезно не было, но шишка была, прошло через месяц-два
КонФФетОшка• 26 сентября 2022
2 недели. Релиф мазь оооочень спасала
Под конец второй недели уже и им не мазала. Узел, наверное, ушел внутрь. Был плотный, я даже сидела со слезами, когда кормила
автор Семенна Семеныч • 26 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Ну я имела ввиду сама шишка прошла через сколько?

Ноги от ушей• 26 сентября 2022
Мне облепиховые свечи помогают.
Илиан• 26 сентября 2022
Мои две шишки у меня уже лет 8, хотя я не рожала и мне 29 лет. Заработала. Они появились и никуда самостоятельно не исчезли. Бывают обострения, беспокоят очень.. а в ремиссию норм. Провокатор обострения запор или диарея. Это нужно с проктологом решать. Я наконец настроилась и записалась на колоноскопию и консультацию проктолога, 12 марта, заранее, но началась война, не было бенза, езда в 2-х часах в одну сторону, и как-то опять это отложилось в неприоритетный ящик. Сейчас беременна, то буду после родов решать жопный вопрос. Толку лечить, если новая шишка может появиться. При том есть и хронич.трещина, это тоже нужно обязательно решить.
И вы можете как я ждать погоды, годами, проблема может остаться и даже ухудшиться. Запись к вменяемому проктологу, вот как вам стоит действовать с самого начала. (И мне..)
Илиан• 26 сентября 2022
Нет гарантии, что шишка сама по себе пройдет, вы только можете купировать острое состояние на время, до очередного обострения. И жить так годами, периодически мучаясь, привыкая. Или решить этот вопрос прямо сейчас с врачем не растягивая удовольствие. Никто вам тут не предскажет, как будет у вас. Каждый случай имеет свои индивидуальные моменты.
Налетчица Муся• 26 сентября 2022
Не прошел никогда