Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2022
Стоит ли оставаться ночевать у мужчины?
Или продолжать встречаться только в дневное время?
Дома в таком случае останется дочь одна (почти 16л.)
Меня в этом вопросе волнует только то как на это отреагирует ребёнок. Я больше 10 лет в разводе и за все это время она возле меня мужчин не видела
С моим мужчиной они знакомы. Он ей очень нравится.
наКоблучках• 27 сентября 2022
Так а чего его к себе не пригласить? И что он предлагает? Как давно встречаетесь? Что планируете и тд?
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
С ночевкой не хочу к себе приглашать
Он предлпгает иногда оставаться у него
Встречаемся 4 месяца
Он предлпгает иногда оставаться у него
Встречаемся 4 месяца
наКоблучках• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С ночевкой не хочу к себе приглашать
Он предлпгает иногда оставаться у него
Встречаемся 4 месяца
Он предлпгает иногда оставаться у него
Встречаемся 4 месяца
Ну Дитё Дома оставить тож идея себе - такое. Тем более подростка
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Отож....
наКоблучках• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Отож....
Желаю Вам принять правильное решение в итоге 🌸🙏
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Спасибо
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Та ну, девочке всего 16 лет, а Вы наверное ещё очень молода.. подождите ещё. Ну хотя бы пока ребёнок замуж выйдет
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
А то что будет? Что она сделает того, что не сделает днём в другом месте?!
Девочки.. хватит быть наседками.. пока херней страдаете, ваша жизнь пролетает
Персонаж Аноним• 27 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Я с 15 лет одна живу
Трактор Вика• 27 сентября 2022
Я не люблю ночевать не дома, как бы поздно не закончилась встреча. Люблю проснуться в своей постели, надеть чистую одежду, белье, косметику, делать укладку моим феном....ну не волочь же за собой чемодан на ночевку?
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Она девочка толковая.
Что что-то вычудит вообще не переживаю
Тут момент в том, что мама ночует с другим мужчиной.
У моей подруги была такая же ситуация, когда мы учились в школе. Ее мама частенько оставалась ночевать у своего ухажера. И мне это было дико. Возможно потому, что у меня была полная семья и все ночевали дома.
Что что-то вычудит вообще не переживаю
Трактор Вика• 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Ребенок поймет,что его мать занимается сексом. Конечно, она об этом не догадывалась и наверняка думала,что ее принес аист).
Кнопус• 27 сентября 2022
В подобном случае как у вас, автор, моя дочь такого же возраста, ходила на ночёвку к бабушке (она к ней очень привязана), либо к нам в дом на ночёвку приходила её подружка. Им было веселее и не так страшно. Но я все равно переживала)
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она девочка толковая.
Что что-то вычудит вообще не переживаю
Ну так я и говорю, подождите ещё.. ну а че, в 60 лет тоже жизнь есть
Кина_не_будет• 27 сентября 2022
Да,в чем проблема? Или Вы собираетесь отчитываться ребенку, что планируете секс с тем вот мужчиной?)
Нельзя сказать про командировку, день рождение подруги, ещё что-то? И да, в 16 лет меня оставляли 2 раза в год на 2 недели саму дома. Родители ездили на море вдвоем или к бабушке помогать копать картошку)
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ дляКнопус
А как вы просили дочь пойти к бабушке?
Под каким предлогом?
Бабушка имеется. Но ходим к ней только на день.
Под каким предлогом?
Трактор Вика• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она девочка толковая.
Что что-то вычудит вообще не переживаю
Предложите дочке позвать домой подружку на ночевку, им будет весело и вас отпустит чувство вины. Автор, как вы думаете, вам будет дико, когда совсем скоро ваша дочка начнет ночевать вне дома?
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как вы просили дочь пойти к бабушке?
Под каким предлогом?
Блин, или я чего то не понимаю или я недомать.. моей дочери 9 лет и то я ей не вру. Да, не все говорю, но не вру.. и она у меня все понимает. А Вашей уже 16!
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Когда это раз в пару месяцев, может и можно что-то придумать.
А как быть, если раз в неделю не ночевать?
Все ее 15 лет ночевала дома, а тут резко коммандировки, ДР....
Кнопус• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как вы просили дочь пойти к бабушке?
Под каким предлогом?
Дочка приблизительно раз в неделю регулярно ходила к ней ночевать либо в пятницу, либо в суботу. Поэтому свои встречи с мужчиной я подстраивала под её поход к бабушке.
Т е мне и не приходилось её заранее просить пойти ночевать, я только спрашивала её за пару дней, когда она к бабушке с ночёвкой планирует
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Т.е. открыто говорили, что останетесь у мужчины и отправляли к бабушке?
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ дляКнопус
Если б у меня так было, этой темы не было бы.
Но она домосед.
Ночевать всегда возвращается домой
Но она домосед.
Ночевать всегда возвращается домой
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну к бабушке она и так может поехать, но когда я встречалась с человеком, то он и у нас оставался. А на выходных я ездила с мужчиной за город и она об этом знала.. относится хорошо, понимающе
Кнопус• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но она домосед.
Ночевать всегда возвращается домой
Но она домосед.
Ночевать всегда возвращается домой
Пусть тогда либо подружка придёт к вам на ночёвку, либо ваша дочка к ней
У моей приём подруги-это целый ритуал. Они смотрят фильмы, пекут что-то, делают маникюр себе. Им вообще никто не нужен. Спят до 12 дня. Про меня дочка в это время вообще не вспоминает.
Если вы хотите развивать отношения с мужчиной, то надо дочь все таки постепенно к этому готовить. Моя все прекрасно понимает, чем я могу заниматься со своим кавалером. Он тоже ей нравится. Поэтому ярких её выпадов в свой адрес я не вижу.
Наполеон Бонапарт
• 27 сентября 2022
Ответ дляКнопус
Спасибо
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2022
Читая ответы понимаю что я какая то не правильная. Уходя на ночь, говорю детям к подружке, при чем мои намного младше.
Как то все просто.
Кнопус• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как то все просто.
Чем младше ребёнок, тем проще проходит вранье)
Мяо мой мяо• 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
У меня то же самое, только сын. Он спокойно спит сам, пока я у своего мужчины. Что за глупости нынче? Я в 10 лет одна с грудной сестрой ночами оставалась, пока мама работала в другом городе. Ничего страшного нет! Главное, чтобы была безопасность для ребенка в доме и всё!
Поросенка• 27 сентября 2022
Для каких целей мужчина? Изредка встречаться или для будущей семейной жизни?