Куда ж без меня• 27 сентября 2022
Що саме кумедне виробляли вашi хлопцi/чоловiки, будучи пiд мухою?
Куда ж без меня
• 27 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Блевал.
Смешной рисунок получился
ну це классiка
Фруты_Буты• 27 сентября 2022
нажрался. и не встретил меня с поезда, пришлось глухой ночью самой в такси ехать, хорошо хоть зараза, звонок в двери услышал и открыл
Однозначная• 27 сентября 2022
Заліз у ванну п´яний і заснув. Я забрала пробку, вода витікла, я вимкнула йому світло і пішла спати. Вночі плакав і молився отченаш там у ванній. Не знав де він, шо він , чого голий,мокрий і холодний. Думав вмер
В рот не ложи• 27 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
ну це классiка
Все, что смог для этой темы, звыняйте
Куда ж без меня
• 27 сентября 2022
Ответ дляОднозначная

Куда ж без меня
• 27 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
катал собаку на скейте по квартире)))))
харош))
В рот не ложи• 27 сентября 2022
Не про мужа, а про подругу как-то читала историю.
Барышня рассказала о подруге, которая после успешной сдачи вступительных экзаменов в полицейскую академию напилась и заснула на полу туалета. После этого подруга (автор истории) звала ее ’лежачий полицейский’)
В рот не ложи• 27 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
После этого завязал?)
Помидорина• 27 сентября 2022
Натягивал 15 мин на себя мои джинсы, потом посмотрел в зеркало и сказал, откуда у меня эти пидористические штаны??
Пел с собакой Майкла Джексона час, пока тот не завыл ( считает до сих пор, что он ему подпел, а я думаю от безысходности 😅)
Помидорина• 27 сентября 2022
Ответ дляОднозначная
Чумачечая Весна• 27 сентября 2022
Мой не пьёт уже лет 10. А до этого хорошо так прикладывался. И вот я силюсь вспомнить что же смешного он начудил по пьянке, а все что в голову приходит совсем не смешно. Хорошо все-таки что пить бросил.
Однозначная• 27 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
После этого завязал?)
Він і не бухав, то якось так вийшло того разу
Куда ж без меня
• 27 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
совсем-совсем теперь, даже по праздникам?
Помидорина• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Я п‘яницю не обирала. З таким опитуванням вам до росії.
О блин святоши в теме
Куда ж без меня
• 27 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
найс
В рот не ложи• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
У Вас сложности с ЧЮ. С такими качествами Вам на необитаемый остров, иначе в социуме не выживете
ТрамвайGirl• 27 сентября 2022
Притащив з п´янки рюкзак пустої тари додому пацани розкащували, що в метро ще перевіряв, чи не розбилась.
Навіщо?щоб олію з 10 літрового бутля наливать...хазяйновитий, блін...52 роки...
Але хороший, випиває не часто, коли з друзями зустрічається
Я такое• 27 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 27 сентября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Кола, компот, чай, кофе.
В общем, Вы знаете, у нас вся семья за него как-то больше переживала, мол, ой, а как же он на праздники то будет? А на НГ шампанского глоточек? А на ДР/родыны/крестины? Абсолютно норм - ест как все, а пьёт колу или сок. К тортику кофе.
Еще я переживала, что начнёт меня доставать «я не пью, и ты не должна ….и бубубу», но тоже нет - всегда сам предложит или винца взять, или пивка (я люблю летом, в жару бокальчик холодненького, так чтоб в удовольствие).
В общем я сейчас очень довольна. Из негативного, в первое время его друзья-полудурки бесили - позовут в сторону и начинают рюмку в руки совать, мол, «на, выпей, пока твоя не видет». До сих пор бешусь, когда дебилов этих вижу.
Левый Локоть• 27 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Мой последний тоже ничего смешного не выдавал. Одну дичь. Развелась.
Ластоноша• 27 сентября 2022
Мой один раз зимой залез в машину во дворе когда с пьянки пришёл и разделся до трусов. Машину не грел. Хорошо на улице минуса не было. А утра в 4 в трусах стучал во все окна, трясся, просился домой. И ещё один раз по пьяни как в том фильме уехал в Одессу с другом. Я так ругалась помню, но потом приехала к нему и мы хорошо потусили дня три.
Мальчижка• 27 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Ваш пока на первом месте идёт))