БезВзяток• 27 сентября 2022

Дизінфекція пральної машини

Посовітйуте , зараз за кордоном , нема білизни , як краще продизіфінкувати пральну машину оцетом ( є тільки 10 процентів ) чи оцетним ополаскувачим спеціальним для пральним машин буде достатньо?
Результат:
вже голосів: 8
6 (75%) Краще оцет 10 процентів
2 (25%) Спец оцетний ополаскувач
Телефон Рубика• 27 сентября 2022
Лучше белизна. Есть там?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Доместос купите, он с хлором
я доместосом провожу дезинфекцию
КоролеВешна• 27 сентября 2022
Зачем?
КоролеВешна• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Доместос купите, он с хлором
я доместосом провожу дезинфекцию
Вы уверены, что им можно обрабатывать пластиковые детали и резиновые? А особенно металл?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
уверена
вы же вообще не видите смысла в дезинфекции стиральной машине
Клин_Кляйн• 27 сентября 2022
Зачем?
tarveldy• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Катигорично неможна, зі слів майстра
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Катигорично неможна, зі слів майстра
Мой мастер сказал можно
Клин_Кляйн• 27 сентября 2022
А как в общих прачечных стирают....
На отдыхе всегда стираю вещи в прачечных самообслуживания, никогда не приходило в голову ее дезинфекцировать как и тысячам пользователей ...
КоролеВешна• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
уверена
И как я только живу? Машина одна на 3 семьи сейчас. Нашли причину заморачиваться. Вы относитесь к тем, кто пакеты с продуктами после супермаркета моет?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А как в общих прачечных стирают....
фу, представьте кто то до вас обувь в говне стирал и тут вы со своей одеждой
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я отношусь к тем, у кого стиральная машина проходит чистку. Она не воняет. Посудомойку тоже дезинфекцию
КоролеВешна• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А если не представлять? То чем это чревато?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не заморачивайтесь
Редисочка• 27 сентября 2022
Есть специальные средства для дезинфекции стиралок, и они совсем недорогие.
Клин_Кляйн• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И что?
Я ж стираю. Все плстирается и будет чистое.
А как по вашему стирают те у кого в домах вообще не предусмотрены стиралки у которых общие стиралки в подвалах домов?
Главный котик• 27 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Не підкажете назву або де шукати?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И что?
Ну все по разному живут, женщина, я вас не осуждаю. Не мытая посуда, грязный пол, грязная стиралка, кто то сковородки не моет. Каждому свое.
Что вы мне хотите доказать?
Главный котик• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что вы мне хотите доказать?
Ви перебільшуєте. Я сама перший раз чую про дезінфекцію пральної машини, хоча задумувалась над цим, бо зараз ВПО і теж хотіла б почистити зсередини машинку.
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
кошмар, погуглите полно средств! Если нет денег доместос вполне подойдет
Клин_Кляйн• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что вы мне хотите доказать?
Вы о чем?
Я о помытом и постираном.
При чем тут ваши немытые посуда, грязный пол и грязная стиралка
Brovalia• 27 сентября 2022
Белизну нельзя на 90 градусов! Купите лучше кислородный отбеливатель и прогоните на 90 градусов, если не найдете проф средства.
Brovalia• 27 сентября 2022
Нам мастер говорил, что уксусом нельзя чистить, можно протирать барабан и резинку, но не прогонять на высоких градусах. Хлоркой не надо, очень вредно, она ж испаряется....
tarveldy• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой мастер сказал можно
ФрекенБок• 27 сентября 2022
Что-то с хлоркой у них есть для стирки?
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2022
Увімкнути в холосту на найвищу температуру, додати трохи порошку.
Добре, якщо є режим виварювання чи 90градусів.Машинкаа сама себе продезинфікує.
Главный котик• 27 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кошмар в тому, що не чула про дезінфектори для пральної машини?
Главный котик• 27 сентября 2022
Коли почала шукати дезінфектор, то видало ось таке