Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2022

Наглость, вы работать вообще хотите?

Пишу продавцу: "здравствуйте, покупаю ххх. Отправка по адресу, наложенный платеж, как отправите напишите номер накладной"

3 дня на почте ни ответа ни привета.

Захожу смотрю десяток сообщений непрочитанных.
"Предоплата, почта, нет, и тп"

Спокойной пишу ей: Здравствуйте, так дела не делаются, я уже рассчитывала получить товар. А вы мутите воду. Способ оплаты, доставки и товар был четко указан. Просьба соблюдать указанные условия.
За неустойку - сделайте скидку 5%.

Снова 3 десятка сообщений через пару дней.

Пишу отзыв:
Хотела написать хороший отзыв, но продавец помешал этому
Первый бал снимаю за то что продавец не отправил посылку по указанному способу оплаты и доставки, а начал разводить базар

Второй бал за требование предоплаты

Третий бал за требование выбора почты

Четвертый бал за неотправку товара.

Видимо продавец так хотел продать товар что не смог отправить товар и скинуть номер, а начал есть мозг
Пес Патрон• 27 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Повторяюсь: отправка любой почтовой службой или самовывоз, и оплата наличными, на карту, на счет или наложкой - это базовые условия.

Что мне написал продаван
Здравствуйте
Проверяю наличие, - что там проверять? У тебя объявление есть.

Как будете оплачивать?
Какой адрес?
--- читать умеешь?

Номер карты - зачем он мне?

Предоплата 200 грн -

Какая предоплата?

С укрпочтой отправка раз в неделю - какая разница? Я про это читала при заказе
похоже, вы друг друга нашли
Думы мои думы• 27 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Что мне написал продаван
Здравствуйте

Как будете оплачивать?
Какой адрес?
--- читать умеешь?

Номер карты - зачем он мне?

Предоплата 200 грн -

Какая предоплата?

Т.е. этих условий у нее а объявлении не было прописано, так?
Мэри Попкинс• 27 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это базовые условия. Нет смысла уточнять
Для кого базовые? Кто так решил?
Продавец имеет право указать свои условия продажи и скорее всего у продавца указано и про предоплату, и про доставку.
Вы в магазине тоже на своих условиях покупаете? Типа, ну и что, что у вас только наличный расчет, у меня карта и знать ничего не знаю?
Мэри Попкинс• 27 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я написала что нужно сделать продавцу, я ожидаю что товар отправлен, продавец пишет какой-то бред вместо отправки
А персонально привезти вам товар продавец не должна была? Что ж вы так? Надо было скомандовать))))
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2022
не дай боже такого покупателя