Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2022

Наглость, вы работать вообще хотите?

Пишу продавцу: "здравствуйте, покупаю ххх. Отправка по адресу, наложенный платеж, как отправите напишите номер накладной"

3 дня на почте ни ответа ни привета.

Захожу смотрю десяток сообщений непрочитанных.
"Предоплата, почта, нет, и тп"

Спокойной пишу ей: Здравствуйте, так дела не делаются, я уже рассчитывала получить товар. А вы мутите воду. Способ оплаты, доставки и товар был четко указан. Просьба соблюдать указанные условия.
За неустойку - сделайте скидку 5%.

Снова 3 десятка сообщений через пару дней.

Пишу отзыв:
Хотела написать хороший отзыв, но продавец помешал этому
Первый бал снимаю за то что продавец не отправил посылку по указанному способу оплаты и доставки, а начал разводить базар

Второй бал за требование предоплаты

Третий бал за требование выбора почты

Четвертый бал за неотправку товара.

Видимо продавец так хотел продать товар что не смог отправить товар и скинуть номер, а начал есть мозг
Анчо Ус• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
и я не поняла, за что скидка 5%? за то, что продавцу не подошли ваши условия, вы требуете скидку и отправку таки тем способом, который ему не подходит?
Я так поняла, что в описании одно, а по факту- другое
с_переулочк­а• 27 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
таких диктовальщиц я шлю нахер и блокирую))или пишу ,что товар продан,15 мин назад. выискалась тут. таких как вы вагон и тележка. наглых и хамовитых сразу определяю,по 1 предложению и просто отказываюсь продавать. ваши гривны меня не спасут))) на ваше место придут следующие и купят по моим условиям.
если у меня написано,что никаких наложек нет,значит наложки нет. не устраивает - ищи других или оформляй олх доставкой.,к примеру. с наложками я давным давно покончила и не страдаю. и да - я выбираю почту, ехать на Мистэксперес через весь город - не буду.
Мошейница! Напишут вам компетентные люди
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Но с предоплатой за обе пары на дорогу.,правильно?
Нет, не берут никакой предоплаты. Вчера пуховик выбирала, увы ничего не подошло,не сел на меня. Я отправила возврат за свой счёт, хотя можно было просто отказаться на НП.
Недели 2 назад купила ботинки, продавец тоже выслал 2 пары наложкой, одна подошла,а вторая вернулась .
Так что все ок с продавцами.
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Пойдите еще в Интерьопе наложкой закажите, накатаете и там отзывы.
Там предоплата и деньги возвращают в течении месяца. Так что у автора точно будет шанс оставить отзыв))
ВыФсеВрете• 27 сентября 2022
Пишите в ООН
Очень добрый аноним• 27 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Отправляют. Но естественно, с предоплатой
но автор же не про предоплату пишет)) она если слышит слово предоплата, сразу на дыбы)
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ни один нормальный продавец не станет рисковать как минимум 500 гривнами.
Не поверите, продавец выслал мне 2 пуховика,каждый по 7500, и все ок
Бубль Гум)• 27 сентября 2022
автор, это вы со старым акком?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907158
Котомафия• 27 сентября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
ну да,ну да.))))
Дело было давно• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор немного удивительная)
Выкупаная• 27 сентября 2022
Автор кинув г… і втік)) А ви тут демагогію розвели)))
Ширли-Мырли• 27 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не, она скидку хочет за ’неустойку’
Анчо Ус• 27 сентября 2022
Автор, здесь очень любят ныть о том, что нет денег, о том, что продаж нет, но что-то делать для этого никто не хочет. Как оказалось - клиенты никому не нужны и без них хорошо. Так что, я в таком случае блокирую продавца (чтоб в будущем на него не попасть), пишу жалобу (в основном, на шафе, а не здесь) и ищу других, адекватных продавцов, которым клиенты нужны
Комиссия50%• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
вроде бы от нее уже была тема несколько дней назад, ищет ботинки лимонного цвета, и просит чтобы продавцы по две пары наложенным отправляли. походу никто не ведется до сих пор
Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляReNITA
Смотрите не взорвитесь от собственной важности
соева-сысоева• 27 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
И такие сайты, практически все теперь.
Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляНакладная
налякали кота ковбасою
.... а їжака - голою дупою))))
Анчо Ус• 27 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Сравнили, конечно, интертоп и барыг 🤷🏻‍♀️
с_переулочк­а• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Так что все ок с продавцами.
Вы знаете, я некоторым заказчикам отправляла полностью наложкой без предоплаты. Но оговаривала, если вам не подойдёт, или вы не придёте за товаром - вы компенсируете стоимость пересылки в 2 конца? Люди соглашались и забирали.
Просто обычно народ думает что наложка - это пришёл, посмотрел, отказался и ни за что не платишь и не отвечаешь.
Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Продавець щось знає, якщо не хоче з Вами спілкуватись. Чуєчка.
Видяща, однозначно)))
Очень добрый аноним• 27 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
вы тоже жалобу пишете, если продавец не отправляет определенной почтой?
Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Отправляют, ещё и 2 размера на выбор.
ага))) і з оплатою за один)))
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я раньше тоже наложкой отправляла, но тогда и торговля кипела. При 10 отправках в день пять козлов за месяц, которые даже не пришли на почту за товаром, особо по карману не били. Но сейчас другие времена.
Перловая Кашка• 27 сентября 2022
Татьяна?)
Анчо Ус• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, пишу жалобу, если условия в объявлении не соответствуют действительности (я так поняла, автор об этом и писала)
Я супер-пупер• 27 сентября 2022
А когда в интернет магазине заказываете товар то также пишите свои условия заказа и интернет магазин отправляет как вам удобно и менее затратно?
соева-сысоева• 27 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не вижу разницу, вообще. Скорее наоборот. В интертопе оборот намного выше и цены зачастую, еще и со службами доставки договор уложен на ниже цену.
барабанщица• 27 сентября 2022
Автор, с одной стороны понимаю вас и с другой продавцов. Вот бывает на получается найти контакт покупатель-продавец, продавец-покупатель. Ищите другого, ваш, продавец где то есть) Я летом заказывала босоножки, р-р не подошел. С почты не забирала, предоплату не делала. А что продавец, ну как минимум размерная сетка была указана неверно. Я потом написала отзыв и попросила исправить размерную сетку, но продавцу пофиг оказалось, через время смотрю ничего не изменилось.
На_оба_рот• 27 сентября 2022
вас надеюсь послали?)
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
И такие сайты, практически все теперь.
Не все, к моей радости. Нотино и Е-зебра вернули послеплату, так что не нужно теперь переплачивать на двойной конвертации.