Кредитная• 27 сентября 2022
Придётся уезжать в ближайший месяц?
західний_діалект• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
так никто и не написал мне..никто ничего продавать не хочет.а пишут что едут.не понятно совсем..
Так а кто пишет что уезжает насовсем и срочно распродавая имущество за копье? Люди едут переждать накалившуюся обстановку.
Бабульция• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Хаймарсам по ним и досвидос. Мы украинцы думать умеем, то в рашке у Аленок мозги пропитые.
Маруська Му• 27 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
А мы тут, знаете, на Юге мечтаем чтоб Черноморский флот за...башили ядеркой. нас на том свете очень согреет, что это были катострафические последствия для россии, и что что наши союзники не стояли осторонь а таки за...башили
та й я мрію. А краще відразу Кремль.
Але бісить, захід до цих пір не дає танки, не дає дальні ракети й так далі. Я взагалі вважаю, що раз пуйло воює з нато як каже, треба то нато запрошувати до участі у війні
а то зараз більшість західних змі напряму кажуть, что тактична ядерка може бути застосована до України, але ж всі сидять і мовчать. хоча б дали ті ракети на 300 км, щоб ми мобіків жарили ще в росії. Але ж ні...
МАМА НИКИТКИ-2• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ви часом сайтом не помилились? Ідіть на свій сру і лаптеногих вмовляйте.
Кукуша• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
все намного проще чем вы написали, не стоит вдаваться в конспирологические теории
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
стратегічна ЯО не розрахована для ударів по настільки близькій країні, а от тактичне може бути. Але ви розумієте, що якщо це станеться, і Захід відповість, як обіцяє, то наступна ракета може прилетіти куди завгодно...
Стратегические разные есть,и на подводных лодках, и на истребетелбях. Да не будет никто за нас заступаться! Много военных нам дали на помощь???
західний_діалект• 27 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Девочки, вы сидите тут паникуете, а огромные компании вкладываются в строительство сейчас, видимо пытаются скинуть гривну до взлета валюты. Я даже своего мастера не могу выловить, чтоб доделал ремонт. На прошлой неделе у него еще один огромный проект появился (он строитель - прораб). Делайте выводы.
Так мы по поводу взлета валюты тоже паникуем... и понимаем что зарабатывать в гривне становится очень не выгодно, это лишний повод для отьезда
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Ну що, поразважалися? Звати модератора?
Стук стук
Бабульция• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Аленкам и Алинкам тут не место. Идите за зп, много не получите, раскусило вас много и быстро, но пару рублей получите.
Таракашечка• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Я об этом догадывалась, но страшно поверить в эту версию. Выхода нет получается. Они все в договорняке.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Вы сейчас в Чернигове? Будете зимовать там? Как настроение? У меня знакомых прилично вернулось, но мы из-за малого 3 мес и медицины пока не планируем ехать, но по городу скучаю очень.
Я в Чернігові, так зимувати збираюсь дома. Людей в місті дуже багато. З опаленням в більшості міста будуть проблеми. ТЕЦ не відновлено. Так шо, перечекайте краще в Києві.
В нас ще й з міста проблема виіхати, якщо щось піде не так.
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ржу не могу с этих матрешек недолугих.меняйте методичку.на ядерку уже никто не ведется.
А чего во всех телеграмм каналах советы, в случае ядерной атаки,? В войну тоже многие не верили и банили! Вы не понимаете, что он болен?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да.((
Хуже чем в феврале не будет.
Тогда никуда не уезжала, а сейчас так подавно.
Бабульция• 27 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да про это знаю, потому тут пока будем. Но нечего ха нами поюеда и скоро вернемся
Ответ дляЗвоночек
у меня родня в сша и не совсем простые люди.скажем так.я даже к ним не еду.у меня дети и мы дома.чуть знаю больше чем вы))
Пушка заряжённая• 27 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мне лично не очень понятна логика всей Украины, которая спокойным летом сидела тосковала в забугорных селах, а зимой, в которую не понятно будет ли отопление, свет, газ, под обострение бомбежек, мобилизацию в раше вернулась. ну на вкус и цвет как говорится. Мне летом дома было отлично, а сейчас тоже предпочту выехать.
Аналогично
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Да да))) у меня кумы мужа брат сват. В сбу В ГУР. итп
Только везде оповещения дснс и картинки,что делать в случае ядерного удара.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Будем нападать значит?
Вот єто и есть его план похоже. Провокация. Не знаю как все должно бьіть((( надоела до такой степени єта история с донбасами. Будем счяс 50 лет воевать за два метра єти
Типа будем оккупантами. Они скажут давайте досвидос, никто никуда не пойдет. И начнут лупить по ТЭС а зиму. Потом могут рыпнутся и использовать яо
Ответ дляЗвоночек
поэтому и методичка на счет ядерки на меня и моих родных не работает.там пукнуть не успеют в том кремле-там только подумают об этом -то это будут последние мысли в их жизни и жизни их детей и внуков.хай попонтуются поугрожают.кто им не дает
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
У вас Регистрация вчера
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Он может тактическое кинуть и никто и знать наперед не будет
Печальки.нет• 27 сентября 2022
Ответ дляКредитная
А какие вытекающие возможны? Тоже в Киеве, от нервов вообще туплю
Краще піти прогулятись, якщо дощ вже вщух.
До речі, тут правильно вчора сказали: посольства досі в місті, працюють, тож поки що можна не надто переживати за Київ.
Олеся-1f8e• 27 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ну, за 7 місяців війни вже навчилась відрізняти навіть я))
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляDVTanyaM
А далі будуть ще страшніше,так що їдьте вже і не повертайтеся
Вы перед 24.02 тоже так борзо отвечали девочкам,которые писали ,что собирают чемоданы и будет война?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
А расскажите каким преобладающим яо обладают Европа и Америка? Чем они не дадут пикнуть?
Xвостокрутелка• 27 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Уже вся Украина вернулась, а автор только выезжать собралась.
Потому что ядерного удара боится. А вам не страшно?