Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2022

Снятие наличных с гривневых карт в Европе. Сколько можно?

Если у меня 3 карты, я смогу со всех раз в неделю снять по 12500 грн в эквиваленте? Или только с одной? У кого есть реальный опыт?
Зубная фея• 27 сентября 2022
С одного банка 12500. Если карты все разных банков то с трёх можно
автор Море_море_я_скучаю • 27 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, вот и мне так коллега говорит, а здесь ранее читала, что со всех карт по одному идент.коду не более 12500, и не важно, что это разные банки.
Чумачечая_• 27 сентября 2022
з кожної карти окремо, вчора знімала з двох карток по 300 євро з кожної
Головная• 27 сентября 2022
Можно с каждой
Но в разных банках разный курс
Ответ дляГоловная
Можно с каждой
Но в разных банках разный курс
Спасибо, вчера сняла с аваля, получилось по 39 купила доллар, все-таки выгоднее, чем в Украине. Вот подумала, что надо со всех снять.
МЕСТО_Встречи• 27 сентября 2022
Со всех карт можно, но у меня с моно в турции не дало ни гривны с банкомата снять. В разных банкоматах разных банков пробовала.
Зубная фея• 27 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С кредита нельзя снять
Рекламама• 27 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
С кредита нельзя снять
Можно